Наталья Латаш

До нас были предки. После нас будут потомки. Получается, что мы теперьки?

Ответы · страница 10
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 точно...но к сожалению ето временное,через время будем предки...

Юрий Пафнучев

Хотелось-бы верить , что мы предтече , но
получается сию-минутки .

Na
Natalia-0705

Тогда мы послепредки и предпотомки))) Ну или междупредкопотомки)

Valentina Aleshkina

Очень остроумный вывод, а может мы просто живущее или настоящее?

Виктория @

Мы современники, если позволите. Или временщики( живем временно)

Иваныч.

а что то в этом есть. только как бы посолидней надо нас называть

Иваныч.

теряюсь в мыслях.

Иваныч.

пробую

Alina Patskova

мы поколение, от которого зависит будут ли у нас предки или нет.

Георгий Борисов

Наверное мы те которых с гордостью могли называть бы предками !

Шынар Хамзина

в данный период да но потом мы будем предками до наших потомков

Rebenok

ну тут каждый по разному...кто еще потомок...а кто уже и предок..)))

Юрий Цунин

мы проводники для наших детей! мы соединяем прошлое и будуюшие.

Ольга Пушная

Это для нас они предки и потомки) а для себя - такие же теперьки))

Malыshka Mю

Скорее какашуньки в проруби... И ни там и ни сям... Болтаемсо😆🥴

Валериан Загородний

Ну, а как же нас-то трактовать? Мы и есть "сейчаски", "теперьки"...

Диляра Мухамедшина

А мне словечко понравилось, так и буду себя называть ТЕПЕРЬКА!

Дикий Кот

Сейчас пацаны говорят "Родаки", а я им "тогда вы ВЫРОДКИ"..😀

Виталий Лисичкин

получается так ))) звучит во всяком случае милее чем остальное

Гульмира ********

До нас было прошлое, после нас будет будущее. А МЫ - НАСТОЯЩЕЕ!

Sergey Sergey Davydov

Ты как хочешь это назови! Главное чтобы людьми хорошими были!

Вероника Пыслару

мы живем во время о котором написано в Библии в Откровении 21:4