Наталья

В российских мылодрамах добро всегда побеждает зло. Знакомы ли вам в реальной жизни такой исход событий?

Ответы
Анатолий

Канешна! Был могучий злой СССР. Его бывшая власть его же и развалила, а потом и сама куда-то слиняла. Налицо - торжество добра над злом. Правда, вновь пришедшее добро в действительности оказалось обычным навозом, говном, по-нашему... Вот, теперь сидим и снова ждём, когда придёт настоящее добро и смоет это говно...😁

Лора

знаю тысячу примеров, когда зло превращается в добро, на это даже есть пословица- не было бы счастья, да несчастье помогло. Думаю и вы такие ситуации припомните

Старый Волчара

да не побеждает а отыгрывается))
все должно быть в балансе иначе жизнь прекратится.
А пропаганда добра должна быть, иначе скатимся в пропасть.

Виктор Соловьев

ЗЛО невозможно победить.-это нонсенс..Зло только само себя пожирать может..Задумайтесь над самим словом ПО БЕДА нет там в выигравших..

Геннадий Ганнибалович

В реале если зло своей судьбой не вздохнут то ему никто ничего не может сделать а наоборот будут поддерживать ещё раз и еще

Наталья Бондаренко

В жизни, как в жизни. Многоточие означает, что предложение не окончено, и впереди еще много хорошего...или ...поживем- увидим

Arkadij Latyshev

Не припомню. Обычно все фильмы хорошо заканчиваются.Запомнился японский фильм с плохим концом "Злые остаются живыми".

Сергей

Нет. У меня не было ни разу в Моей Жизни встречи со "злом"... Его вообще не существует, как и Я полагаю...

Сергей В.

да есть такое дело..ведь сам Бог сказал Добро должно БЫТЬ...и мы все дружно подхватили с КУЛАКАМИ

Слава Касьянов

Не путайте, это в советских мелодрамах добро побеждало зло, а в российских- наоборот.

Наталья

да ладно))))Все российские по одному сценарию, где она добрая и честная, а он изменщик,обманщик.Но в итоге в неё обязательно влюбляется настоящий мужчина, а бывший или в тюрьму идёт или обманут своей любовницей.

Владислав

День не победит ночь,они будут меняться но окончательно ничто и никто не победит

Владимир Ольшанский

Видел несколько раз,но это скорее исключение,подтверждающее общее правило...

Анатолий

Ну уж нет! Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил, тот и добрый...)))

Юрий Хор. (Молодой)

Ну в реале добро не всегда побеждает, но в итоге добро всё равно побеждает.

Эл
Элексей

мы живем в мире лжи и зла под видом добра а люди слепы глухи ну и тупы

Георгий Кожокарь

-иначе никто не посмотрел - встречалось , но не так как в сериалах !

Де
Дерсу

На то она и мелодрама, чтобы от трагедийного фильма отличаться.

Сергей Григорьев

Если концовка печальная, то фильм сразу в драму превращается.

Саша Аут

Во всех мылодрамах такое случается, иначе кино не получается

Евгений Военушкин

ой а вот ранее не так к примеру в индийских или мексиканских