He
Helen

Если настроение убежало и долго не появляется, с какой стороны, руководствуясь логикой, его ждать, и чем привлечь внимание этого непостоянного ,и вечно мерцающего спутника ?

Ответы
Андрей

Настроение от слова настраивать. Если музыкальный инструмент расстроен его необходимо настроить. И никто никогда не спрашивает куда убежало настроение инструмента... у человека всё тоже самое.

He
Helen

Инструмент настраивает мастер, а человека такое же мастерство кого то.

Сергей Ханьжин

улыбайтесь))))