Елена

Тощая, насмешливая, не завистливая , весёлая и не дура))))))) спутника в жизни не ищу , а вот прикольные собеседники - радуют!!!

Ответы
Светлана Сорокина

Елена,не тощая,но веселая,не богатая,но щедрая на доброту,от прикольного собеседника не откажусь!

Ла
Лана

Вам проще,а мне бы очень хотелось найти не только собеседника.

Ла
Лана

да нет,конечно,хотя кто знает?

Елена

ну да))) отрицать не стану, хотя сама слишком осторожно подпускаю к себе новых людей ближе чем на вытянутую руку))))

Ла
Лана

в интернете очень сложно подпустить к себе кого-то. Но иногда бывает. Хотя что лукавить,один раз было.

Елена

и что? прошло мимо или после встречи оказалось все не то?

Ла
Лана

Просто отношения прервались как-то нечаянно,а боль осталась на долго. Поэтому сейчас любые порывы отвергаю. Сомневаюсь и отвергаю.

Елена

не грусти, это не боль, просто защемление самолюбия, страшно и больно это когда уходят туда окуда возврата нет, остальное все - лишь пыль под ногами

Ла
Лана

Верно,как же верно. Хорошо когда есть такие люди как вы.Спасибо.

Фёдор Рюрикович

сколько нужно поцеловать легушек, чтоб 500ая стала принссесай.

Елена

смотри осторожнее с лягухами)))) может в кобру вместо принцессы превратиться))))

Марина Пономарева

Когда прикольные собеседники - это ж прямо счастье!

Ворон

А че корону нацепила? Не иначе как царевича ждешь.

Елена

ага)))) главное что б его не прищучили

Ворон

ну, за Хмелю

Ворон

за Емелю можно не волноваться. а разговор не о том. корону то зачем ? еще наверно и стрелу ищешь?

Елена

неее)))))) не ищу , выбросила на фиг все оружие

Ворон

А че, у вас в пруду все мирные?

Владимир Голуб

Мне тоже весело,иногда,когда ящик не включаю.

Po
Polikowa2014

Какая прямолинейная и самокритичная))) 😉

Po
Polikowa2014

ахаха))забавное сравнение.

Алексей Егоров

а стрелу от Иван-царевича не ожидаешь.

Елена

нееее))))) стрелков не люблю

Елена

нееее))))) стрелков не люблю

Елена

здорово!!! а я скорпион - будем знакомы)))))))

Елена

))))))) ладно, тебя не буду кусать

Любовь Шмидт

вы молодец! Здорово о себе написали!)))

Владимир Павлов

судя по фотке, не так уж и тоща..))

Елена

да глупости ))) достоинства не изменились, просто угол зрения другой

Владимир Павлов

Да уж....достоинства надо иметь, а когда ими пользуются, они перестают быть достоинством..)

Елена

не соглашусь, они для того и нужны чтобы достойно позвалять ими пользоватьсяЮ а не поставить в угол вместо иконы

Владимир Павлов

И пользуются. И выглядят куклами. Это достоинство?.)

Елена

наверное у нас разные понятия о достоинствах))))))))

Таиса Беляева

Елена, и меня!