Жанна Кузнецова

Если я сижу на берегу другой реки,то как найти свой берег?

Ответы
Алексей Пигулевский

"Сидит заяц на берегу реки, подплывает корова Машка. - Это тот берег, или этот? - Тот. - спасибо, уплыла. Некоторое время спустя ситуация повторяется. - Этот!, А Вам какой нужен? - Да я не знаю, я дурная..." Анекдот. У вас тоже так? Как у коровы?

Жанна Кузнецова

Вот курить начну,может тогда и коровы с телятами поплывут,пока чтой-то ещё ни одной коровы не наблюдаю

Алексей Пигулевский

Ну, перенесите на себя... Крокодилица плывёт, например, вы обкурились, и она с Вами говорит... 🙂 Анекдоты понимаете? Видимо, нет...

Жанна Кузнецова

Старенький анекдотик, когда-то слышала

Алексей Пигулевский

Да, естественно!!! 🙂 Вот его и рассказал! Не обижайтесь! А берег искать - это Ваша планида, видимо... Удачи в поиске!

Сергей Швец

Я сижу на берегу
И смотрю на небо.
Вдохновенье стерегу,
Вдохновенья мне бы.

Вдохновенье не идёт,
Речка серебрится,
Чайка, завершив полёт,
Надо мной кружится..

Vittorio Pozharos(Fuego)

Это не легко.Но если приложить силы,даже если их уже не осталось -- доплыть можно!Нужно очень хотеть этого...

Н@т@ш@ Блинова

Все очень просто ,нужно найти тот берег куда притягивает очень сильно, тот где на душе тепло и спокойно

Koktebel 112

я сижу на берегу только для того,чтобы увидеть как мимо меня проплывёт труп моего врага....

Геннадий Михайлович Кислов

Желательно -не созерцать , а побывать и на другом побережье... "Все познается в сравнении"!?

Игорь Леванов

Если вопрос по географии то надо взять компас,а если за жизнь то тут сложнее,сам ищу.... 🙂

Юлия Пак

На каком сидишь, тот и твой. А какой он другой узнаешь, когда появится паромщик.

Денис :-))

как сказал поэт где хорошо и тепло там и родина так можно сказать и про берег

Жанна Кузнецова

А для того и нюни,что-бы было чем заняться на досуге

Денис :-))

ну надо как то развлекаться

Хасан Мальсагов

лучше устроиться на лазурном ,даже если не ваш то все равно красивый.

Люба Зарва

Не надо сидеть,надо выплыть на середину,а там какой берег примет!

Анатолий Иванов

Тут надо посмотреть!: очень может быть, что это и есть Ваш берег.

Жанна Кузнецова

На своём берегу не будешь задаваться таким вопросом

Анатолий Иванов

Так река-то другая! Вашего берега тут нет.

Василий Тарасов

возвращайтесь на свою реку и берег там вас уже поджидает.

Василий Тарасов

это расценивать как согласие или как иронию?

Жанна Кузнецова

Сожаление,что это всё далеко от меня!!!!!!

Василий Тарасов

просите и обрящите.ищите и найдёте.

Лола Майлибаева

плыть против течения,обязательно найдете свой берег!

Alexey,D

..впечатление,что мы все на берегу не той реки сидим...

Павел Наухацкий

даа не Повезлооо!)---Берега Перепутала!)----Бывааает!)

Наталия Прекрасная

Если сидишь на берегу, значит ты нашла свой берег...

Владимир Кузин

Лучше ищи брод чтобы перейти на противоположный.

Аки

ой какая вы красивая приятная есть скайпа у вас?

Федор Стусь

Сердце должно почувствовать какой из двух твой.