Незваный Гость

Совсем недавно все все сми трубили.Нефть и газ это наше проклятие.Это игла.Это как наркоманы.И вдруг,всё это забыто как будто ничего и не было?🤔😁

Ответы
Ѻлегъ

как оказалось, это "игла" для Гейропы ...мы сократили поставки до минимума и у них началась ломка 🤷‍♂️

Владимир Ляпин

Да не, не игла. Сейчас углеводороды формируют только около трети бюджета. Кажись, 26%.

Незваный Гость

не знаю.Нарисовать всё можно.

Владимир Ляпин

Ещё один нетопырь...

Василий Тимощук

ты - откуда ?

Василий Тимощук

ну, и ?

Незваный Гость

и бесполезно😁

Василий Тимощук

между прочим, так - не честно ! имя то есть, которое родите ли дали ?!

Незваный Гость

конечно.Но мне знакомиться со всеми не охота.

Василий Тимощук

ну, пока тогда... пока блокировать не буду ... не бузи тут ))

Александр Грызлов

И ладно

Незваный Гость

А потом девочка появилась..бла бла..Ветрячки..Планету спасать.😁