Анжела Муратова

На сколько лет хватило бы вашего интереса к жизни?

Ответы
Се
Сергей

Какой интерес, к 60 всё налажено, всё работает, Но многих нет, друзей 2-3 осталось, они дома сидят. Женщины остались в прошлом. Жена с подругами развлекаются. У них поездки, экскурсии, Басейны, кафешки, девичники. Вот были у нас это почему-то, называется "Бычий Рай". Мы давно туда, с друзьями ездили часто, пива Кишинёвского попить. И с жёнами тоже. Сейчас там 3 бассейна, атракционы и естественно пиво. Мы - Приднестровье."Бычий Рай Молдова."Я редко с девчонками езжу. Вот слыщу, в сентябре на море собираются. Они каждый год летают и по 2 раза. А я уже 2 года Бассейн дома, Днестр, но и зоны отдыха изредка. Думаю пора слетать.Тем более, ещё пару мужей тоже хотят. У меня фотки, есть, на море, ресторан - 15 девок я один.

In
Ingritis

до последнего вздоха! Всегда можно найти что то интересное.Особенно при наличии интернета.

Ал
Алекс

Все зависит от состояния здоровья. Физическая активность побуждает интерес к жизни

Галина

Пока смерть не заберет к себе . Жизнь люблю, так как никто не сможет .

Анжела Муратова

👍🏻Пусть это будет долго

Галина

ВАШИМИ устами глаголет искреннее пожелание и Вам взаимно .🌹🥀🌷

Indees Rybckin

Если один раз в день интересоваться, а в выходные 2, то на долго

Анжела Муратова

А если круглосуточно?

Indees Rybckin

Умру через 3 дня ))

Анжела Муратова

Это ужасно!!

Indees Rybckin

))

Warlock

....Не долго..Пару тысяч лет.. И привет..Давно тебя не видел..

Warlock

...Эти хамы ещё не сдохли..

Анжела Муратова

Это беспокоит?

Warlock

...Да ...И очень.. а мой брат.. Полное гавно..Когда мою маму довели до смерти.. Забрали её квартиру и дом.Я не.мстителен.. Но кто - то должен навести порядок..Кроме меня некому.. И скорее всего и брата моего грохнули.. Из -за гостинки.. Мою Ярость поняла..

Анжела Муратова

Наверно если об этом всем часто думать можно стать несчастным

Warlock

...Все - это кто ??.. Я сказал про себя..Все меня не интересуют.. Думки мне не интересны..Я знаю как произойдёт..

Александр Жданов

до бесконечности, ибо Мир можно познавать бесконечно!

Ба
Башканатик

Солнце там когда через 5 миллионов потухнет,уже скоро

Сергей Волков

Ну, до 71 года уже хватило)))) и ещё осталось)))))

Анжела Муратова

Прекрасно

Alex Dark 🇷🇺

если заниматься тем что нравиться ну лет 30

Вера Гудкова

Не знаю, но живу давно с удовольствием...

Циля Зингельшухер

у меня нет к ней интереса, а у нее ко мне

Ил
Иллюзия

Предполагать можно всё, что угодно....))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Его уже хватает на целую Вечность 😁

Анжела Муратова

Не заскучаете целую вечность?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,конечно,вечность моя сущность,я тут уже скучаю по ней.

Михаил Пухов

На долго, я практически и не жил даже

Вячеслав Чистяков

Мне уже нет тут ничего интересного

Алекс Венцель

Как закончится, лягу и помру...)))))))

Вячеслав Серкин

Пока предназначение не исполнил.

Николай Черепанов

Надеюсь - до последнего вздоха !

Stormbringer

Да смерти любимого человека.