Галя

В августе всегда вспоминаются "школьные базары". Это был тот еще праздник! С запахом типографской краски,девственной чистотой альбомов,стройностью рядов карандашей фабрики им.Сакко и Ванцетти. А мамы обертывали эту красоту бумагой или газетой! Бережливость и уважение во всем. Коллективный труд. В конце года смотр учебников- чьи в лучшей сохранности? Неряшливых журили... Вот же из мелочей была соткана наша школьная и семейная жизнь. Помните?

Ответы · страница 6
Fedor Shkenev

И макулатура!

Галя

А металлолом?! Поди, заставь современных железки по дворам рыскать и волоком тащить по улицам! Обхохочешься,если эту картину представить!

Fedor Shkenev

Вы найдите сейчас металлолом

Тимур Иванов

А сейчас как?)

Галя

Сейчас все обыденно. Готовые обложки продаются. Напрягаться не надо.

Эмми

Скока Вам ?

Галя

Скоро стукнет шейсят два...много да? Но это по паспорту

Эмми

До пенсии далековато,спасибо правительству))))

Галя

Спасибо правительству. Движение- это жизнь.

Валера Прокудин

Да.

Галя

Люди были простые и такие же радости.

Валера Прокудин

Это действительно так,потому что нечего было делить и ценности у всех были одинаковые как и идеология.

Александр Грызлов

Не