Чаликушу

Какие слова "паразиты" вам не нравятся в ответах или комментариях,после которых не хочется продолжать диалог?

Ответы
Юрий Буторин

И чё
Зацени
Прикольно
Как бы
Две большие разницы
Типа
Короче
Пипец
ОК
Вау!
Прикинь
Я такой, я такая
Печалька
Няша
Ясно
По ходу
Мат , сознательное коверканье, имитация безграмотности, латиница, необоснованное тыканье, перегруз смайликами, хамство и переход на личности, влезание в диалоги респондентов-друзей, выдавливание их в «личку», и выпендрёж в виде вопросов из скачанных афоризмов, пошлых острот (приколов) и прочих интернет-премудростей, рифмованного мыла, ворованных авторских стихов и самодельных абсолютно безграмотных душещипательных графоманских виршей, ну застихали, стихливые вы наши!

Юрий Буторин

Это для наглядности. Хорошую и полезную тему Вы подняли. Спасибо большущее!

Юрий Буторин

А ещё хочется западнюков и западнючек в их дни рождения хорошенько розгами ОТХЭППИБЁЗДИТЬ !

Чаликушу

претензий много

Юрий Буторин

Пожелания это. Просто то, что я перечислил мешает некоторым "тусить в Спрашке по беспределу" и троллить

Чаликушу

а точки зачем ставите вместо ответа

Юрий Буторин

Только там, где нет реакции на ответ. Или, чтобы быстрее найти и ответить чуть позже на хороший вопрос.

Robert Avetyan

Есть люди,которые выставляют себя мол они крутые. У меня, представление крутого, что-то вроде Цезаря - пришел увидел победил, разное хамство не воспринимаю, на буквы посылать если к месту для краткости отлично. Деляги, проституты, проститутки, разнородная шпана, укрывают себя речью Стараюсь с ними дел не иметь

Виталий Лазебник

Мне не нравятся все ругательства, а также безграмотность. Снисхождение делаю только для кавказцев и среднеазиатов. Прощаю также описки. Если случайно нажимаешь на некоторые соседние буквы, такие смешные слова получаются. Например: рыба СУДАК, ПРЕБЫВАНИЕ у нас подруги жены, река ЗУЯ, ты уже большая, ЮЛЯ.

Чаликушу

у многих смешные тексты выдаёт т9

TT ALTQQ

Непонятные сокращения слов, если они имеют постоянное место в словарном запасе и диалоге у собеседника типа "ну лан" "СПС" "прив" "привки" и ещё уйма слов которые не будут ассоциироваться с адекватным языком у нормального человека, потому я их даже и не запомнил.

Анатолий Денисенко

Когда пишут комментарии ,то стараются не писать эти слова-паразиты. А вот в повседневной жизни эти слова звучат сплошь и рядом. " Ну,"Вот",Короче"и т.д.и т.п. Но это не означает ,что я не общаюсь с такими людьми .У всех свои слабости и недостатки.

Валерий Гусев

Описки.Слова паразиты и пр- это как визитная карточка.Не всегда выражающая сущность человека.Скажем сельский житель. Пусть с кучей ошибок но может весомо обозначить образную тему. А посему описки и пр- не существенные

Серый Странник

прямо чтобы так никакие, я спокойно это воспринимаю. единственный раз в жизни было когда человек говоря почти каждую фразу повторяет по два раза, это не удобно но я вот только раз в жизни такого встречал

Пуффок))))) )))))))))))

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Серёжа

многоточия, а на паразитов как-то наплевать, не у всех же словарный запах большой, плюс слова паразиты порой помогают закончить мысль когда литературная речь заканчивается

Иван Иванович

"Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов" Владимир Набоков.

Серёжа

все равно я их не люблю, плохие воспоминания с ними связаны...)

Иван Иванович

ну это дело то не в них.....а в тебе

Серёжа

не отрицаю) все может быть

Га
Галина

У молодежи давно бесит слово......КАК БЫ......Что значит---как бы????......Например.........ОН, как бы, пришел вечером домой.....Так он пришел или нет....Как он может ПРИДТИ КАК БЫ....................

Олег Негин

Вот ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ - просто ненавижу (означает человек тугодум или ему сказать нечего, а ,если для выпендрежа - совсем урод) Ненавижу, когда Е заменяют на Э (Типа крЭм, рЭйс...)

Чаликушу

уу какой вы

Олег Негин

Ага вот такой я загадочный.

Еж
Ежик

Я, такой.. Она, Такая.. Что-то Либо... прикинь... Это то немногое, что хоть как-то удалось привести к Русскому языку... остальное просто "непереводимая" игра слов... т.е. сленг...

Дрок Виктор

Когда мозги набекрень, слова не выскакивают изо рта, а перелазят задом через выпяченную нижнюю губу ... Так и хочется дать им пинка ... Заодно - мозги на место вправить ...

Николаевич Student

Софочка, вы слышали, говорят, что те, кто активно занимается сексом, живут намного дольше.
— А шо я вам говорила! Эта старая проститутка Циля еще нас с вами переживет!

Николаевич Student

Фима! Срочно просыпайся!
- Сарочка, три часа ночи, таки шо случилось?
- Голова прошла!

Чаликушу

спасибо за улыбку

Николаевич Student

Сарочка, золотце, ты не хочешь нам что-нибудь спеть?
— Но, Абраша, гости уже собрались уходить.
— А мне кажется, они что-то не очень торопятся…

Николаевич Student

Два пенсионера сидят на лавочке в парке и беседуют о политике:
- Как ты думаешь Моисеевич, Украина нужна Евросоюзу?
- Ну, конечно, прямо таки, как соседка наша Фаина всем говорит, что отказала Абраму стать его женой, а Абрам ей это и не предлагал ни раз

Iosif Shlochiskiy

Не задумывался. Но лучше, когда в комментариях люди высказываются по существу дела, а не вступают с кем-то в полемику, зачастую, и походя, кого-то начинают оскорблять.

Татев

не нравится, скорее хамство. не продолжаю общение еще тогда, когда ставят просто смайлики или слова типа "ясно" - складывается ощущение, что человек не заинтересован

Ольга

"Как бы". Это нелепое слово (даже не знаю, как и назвать)) делает всё сказанное нереальным. Вроде было, а вроде и нет) Всё "как бы")) Глупее и смешнее придумать трудно.))

Ke
Keeper

"По жизни" (по которой только с песней шагать можно), "позитивно" (сугубо фотографический термин), подпиндосовское "ОК", отсутствие дефиса в "что-то" и т. п.

чтото по жизни позитивно

Ke
Keeper

😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное, нет таких. Но ответ "ОК" воспринимаю с сожалением. Привет, Чаликушу! Раньше я здесь был без прозвища, просто "Витя Быков", фото было то же самое

Олег Решетников (Новосибирск)

Постоянно вместо слов запихивают, как дети, телепузиков, вот таких 😎🤓😜😝🙂😀😬, Куда от них бежать?