Ги
Гита

Ну почему так: Мужчина имея две рубашки и пару брюк ни когда не бросится в глаза что он постоянно в одном и том же? В отличии от женщины?

Ответы · страница 10
Андрей

закон природы

Андрей

почему

Андрей

не все такие )

Муроджон Исмоилов

не всегда так

Ги
Гита

Ясно))Я ещё про платочик носовой забыла)))

Полина

Ошибаетесь))

Ги
Гита

Да нет я не комплексую ))Мне нравится свой возраст))

Т. Сергей

а при чем комплекс? все нормально. мне тоже нравиться и ваш и мой возраст)))

Ги
Гита

Да себе принадлежишь да и по большому счёту жить только начинаешь

Ги
Гита

раньше с мужем по очереди детей няньчили спать всё время хотелось сейчас свобода)))

Т. Сергей

)))) знакома. и как в Шреке - ну милая - займемся чем нибудь - и спать)))

Олег Курильский

заблуждение

Олег Курильский

люди работающие в одинаковой спецодежде не одинаковы, духовное "одеяние" главнее

Юр
Юра

нам проще

Ги
Гита

проще )В этом))А вобще сложнее)

Ги
Гита

ух ты как у вас в кабинете чисто)

Ев
Евгениус

Мы такие

Ги
Гита

ПРостой не значит не сложный)

‍‍‍Тыдыщ

шутите?

‍‍‍Тыдыщ

))

Светлана Косолапова

да

Александр Чернов

а если он на руках пройдется то все увидят что он ещё и босиком!