Ги
Гита

Ну почему так: Мужчина имея две рубашки и пару брюк ни когда не бросится в глаза что он постоянно в одном и том же? В отличии от женщины?

Ответы · страница 2
Андрей Мишутин

Просто мы скромные ребята и довольствуемся малым и необходимым. А вы даже туалетную бумагу в супермаркете не менее 5-ти минут выбираете...

Валентина Воронюк

ещё как бросается,а женщине проще,то поясок нацепила,то шарфик завязала,а может и противогаз натянуть(это от фантазии зависит)

Dasha Sokolova

Так а в глаза то кому бросается....только лишь все тем же женщинам....мужикам похер что на вас, лишь бы было чисто и вкусно пахло...

Dasha Sokolova

а лучше чтоб вообще без ничего...))

Ухожёр

Ну так это же любимая мужская тема для разговора- смотрите, она опять в тех же ботфортах, что и в прошлый четверг. Фу, такой быть

Надежда Зимченко

женщина смотрит на мужчину, как на мужчину, а на женщину, она смотрит как на соперницу и все время сравнивает себя с ней...

Derenik Gevorgyan

ТУТ РАЗГОВОР О БРЮКАХ И РУБАШКАХ

Надежда Зимченко

нет, о психологии восприятия того, что на мужчине и что на женщине

Надежда Зимченко

количество важно для женщины

Надежда Зимченко

а я в одежде консерватор, я не люблю много, я люблю носить то, что мне нравится

Надежда Зимченко

нет, вы посмотрите на гардеробные наших светских львиц.....)))) обувь, наряды, сумочки - все исчесляется в сотнях и тысячах....

Надежда Зимченко

формой подменяется содержание

°°°_Leia Reed_°°°

Потому что женщину во первых оценивают по внешности,она должна быть красивой и радовать глаз.А мужчины–интелектом...

°°°_Leia Reed_°°°

Каждого конечно оценивают по внешности,но в мужчинах это не главное...

Ги
Гита

Да )Если он нужен тебе то всё )В нём дорого)

Людмила Матусяк

Вы не правы. Когда знакомый с которым встречаешься по определенным датам.всегда в одной и той же рубашке это заметно

Fahr

а потому что нам мужчинам, по барабану во что одет друг или коллега коллега по работе, главное чтобы он не был г@вном

Fahr

а женщин интересует обертка, иногда только это и интересует....

Сергей Маркарянц

Это самовнушение.... что весь мир только на тебя и смотрит... у моей супруге два шкафа не закрываются, а надеть нечего!

Торговецчернымдеревом

Женщина тоже не бросится) Мужчине в глаза по крайней мере точно не бросится) Потому как нам пофиг в чем Вы ходите))

Торговецчернымдеревом

Это Вам так кажется) Мы не обращаем внимания на одежду. Максимум- на её длину)

Виктор Марченко

одна рубашка!) Зато!) сегодня она с пятном от кетчупа, завтра она с пятном от пива, послезавтра у нее запах другой)

Ги
Гита

)))))))ОООэто чудо))Одна рубааашка)))

Виктор Марченко

а сегодня я её постираю и завтра буду уже в новой рубашке)

Ги
Гита

Высохнуть то успеет за ночь?))

Виктор Марченко

я уже год живу один) за это время у меня появилось куча способов как высушить вещь за 40 минут) а вы мне про ЦЕЛУЮ ночь говорите))

Виктор Марченко

сначала цинтрофуга) затем, берям следующие инструменты - утюг и дуйку(обогреватель), гладим и сушим дуйкой одновременно) если получилось немного влажным то ничего страшного на себе досохнит)))

Надежда Федорина

А почему мужчины не красятся, лысые и все равно красивые. Представте себе не накрашенную и лысую женщину. Ужас.

Галина Карлсон

🙂 Это его не волнует,а женщины волнуются по этому поводу,даже если некому замечать,что у тебя всего два платья.

Раиса Яркова

У меня одежды - полный шкаф, но если влезу в одни штаны - то хожу в них пока они не сотрутся (стираю, конечно же).

Ги
Гита

Да я тоже не особо люблю переодеваться)

Аркадий Заславский

Когда мужик говорит, что ему надеть нечего, значит у него нет чистой одежды, а если женщина, то у нее нет новой

Владимир Власьев

ПОТОМУ КАК БОГ СОЗДАЛ МУЖЧИНУ ДЛЯ ДРУГОГО, А ЖЕНЩИНУ ДЛЯ КРАСОТЫ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ МЕНЯТЬСЯ.

Владимир Власьев

ПОТОМУ ЧТО ТАК И ЕСТЬ. ЖАЛЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ - КТО МЫСЛИТ ПО ДРУГОМУ.

Ги
Гита

Да для кого то женщина просто рабочий класс)))

Владимир Власьев

ХУЖЕ ТОГО, МНОГИЕ МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТ, ЖЕНЩИНА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА.

Ги
Гита

:Dи стараются заводить их побольше побольше)))

Владимир Власьев

ДА, НАВЕРНО. ВИДИМО ПРИЯТНО ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ...................... ХОТЯ, СОМНИТЕЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Ги
Гита

Да конечно лучше уж как то определиться что тебе нужно)))

Надежда Ясак(Лаврова)

Так ведь думает про женщину, что она в одном и том же каждый день женщина, мужчины не замечают, наверное 🙂

Игорь Бекетов

так ВЫ же сами хотите чтоб на Вас все обращали внимание? а теперь и сами не довольны, Вас ни поймешь!

Ги
Гита

Ну не поймёшь прямо нас)))

Людмила Черных

Женщина сама на себя больше всего обращает внимания и всегда ей кажеться, что на неё кто-то глазеет

Васиф

😃 ну, видите ли, если на этом примере исключить все особенности женщин, с вами было бы неинтересно