Ги
Гита

Ну почему так: Мужчина имея две рубашки и пару брюк ни когда не бросится в глаза что он постоянно в одном и том же? В отличии от женщины?

Ответы · страница 4
Сибирячка

зато в глаза бросится, если на рубашке не хватает пуговиц, или не отутюжена

S.
Svetlana .

броситься еще как. И не глаженные мужские рубашки тоже в глаза бросаются.

Галина

Я ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ В ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ВЕЩАХ, МНЕ ВСЁ РАВНО НА МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ!

Ги
Гита

Галь я тоже как не странно)

Ольга

Неправда..очень даже..бросается в глаза..и мужчины его обсуждают..нарочно

Наталья Гридина

Мужчинам не обязательно наряжаться.......Они и так понравятся.......................

Ирина Яковец

я постоянно в одном и том же. никому еще в глаза не бросилась. всем пофиг.

Ольга Михальчук

Мужчины хороши в том что есть а женщины хотят все время нравиться всем

Ольга Михальчук

женщины это красота как в одежде так и без нее

Ги
Гита

Ну да иногда это просто страшно красиво)))

Ольга Михальчук

Жизнь портит многие тела я согласна но кто одумался берет себя в руки и все исправляет

Ольга Михальчук

Хорошо что есть юмор в жизни так легче

Ольга Михальчук

Не вешать нос всегда есть выход только вним.посмотри

Ольга Михальчук

Жизнь прекрасна только когда ты любишь и тебя любят это счастье

Ольга Михальчук

Не за что.Пусть вам повезет.Будьте счастливы.

Борис Атеист

Замечают это обычно женщины. Значит им это надо. А мужчине это не надо!

Гелена Полховская

СОГЛАСНА!ДАВАЙ БОРОТЬСЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ..НУ ВОТ НАФИК ЕМУ 2 РУБАШКИ?

Андрей Конин

какая несправедливость, но мне почему-то и мужчины в глаза бросаются

Макс Александрович

Думаю мы мужчины умеем одеваться и подбирать вещи в отличие от вас

Ги
Гита

Конечно)Я этого не сказала)

Николай

как говорится - у женщины 2 проблемы - нечего одеть и маленький шкаф

Asliddin Mahmudov

А вы знаете почему мужики сильнее баб.Это как добро побеждает зло

Сергей Хвостенков

Потому что мужчины смотрят на женщин и женщины смотрят на женщин.

Миша Лакомов Михаил

ну если он сменит цвет брюк или рубашки он будет выглядеть также.

Марк

Значит и женщинам надо приобрести по паре рубашек и брюк, и ажур

Ирина Кожемякина

если женщина ходит в одном и том же, значит она не ночует дома)))))

Наталья Войтенко

Вот так, причем что ты в одном и том же первыми подметят мужчины

Валерий Бабенко

У мужчины несколько другая функция, кроме демонстрации одежды

Margaret Gerardessky

Женщина - это королева мира и должна соответственно выглядеть.