Ник 137

Сёдни с утра миня проздравили О"Кей, МЕТРО, Мир Пиццы, Такси Везёт и Билайн !!!.....Значит, я кому-то нужен!...Мелочь, а приятно !.....А вы получаете поздравленья ?

Ответы
Машенька

Никки! Я не такси канешна, и дажы ни Мигафон! Но я тебя поздравляю от самава сваиво серцца! Патамушта ты большая умница и к тому жы красаффчик! А! Не! Патамушта проста!!! С Днём Родения, мой тёплый друг! Дай тебе Господь (ну не знаю, кто там у них главный) всех благ!))))))))))))))))))))))))))) Лю да неба!)))))))))))))))))))))

Ник 137

Спасиба, Сонце маё!!!!!😘🌹😘🌹😘🌹😘🌹

Галина Ионова

Билайн вообще молодец. Никогда не пропускает день рождения. А теперь вдруг поздравил меня с днем бухгалтера.

Химера

Обязательно. Только почему то у Билайна теперь мой ник Владислав)) но д.р. Точно в мой день

Фило Софочка

поздравления ладно,а сколько желающих кредит дать )

Светлана Агламазова

нууу,у меня шире диапазон поздравляльщиков был)

Наталья Феклистова

а меня еще сбер.банки поздравляют😀

Бабусенька Анюсенька

Бывает...особенно банки не пропускают

Неля Кудакаева

С Днюшкой!!! 🎂🎉🎊🥃

Ник 137

Спасибо !!!🌹

Неля Кудакаева

Пожалуйста 😊

Юлечка

золото еще 585 пробы..еще сбербанк

Не Я

меня только теле2 поздравило

Валентина Леонтьева(Карелия )

...От Мегафона!!!!!

Га
Галым

а,что за праздники у вас?

Ник 137

60 лет.......

Га
Галым

ах да,личное) мои поздравления и удачи во всем!))