Анастасия Кузьмина

Вопрос парням: Сколько бы вы стали ждать близости от девушки со дня начала ваших отношений?

Ответы
Александр Топильский

смотря в каком возрасте лет в 17 -19 - 2 свидания - на третий - потерял бы интерес к девушке, хотя парни разные бывают.. кто то, показывая свою воспитанность, на самом деле скрывает за ней свою стеснительность, неуверенность и ждет первого шага от девушки, кто то пытается брать нахрапом.. в 30 лет я и ждать бы не стал - в этом возрасте чаще всего женщины сами (и это проверенный факт) двигаются в сторону интимной близости

Валерий Тим

можно я скажу? только я старый...и скажу как было у нас...на 2-ом курсе стали встречаться, 3-ий, 4-ый, 5-ый курс, распределение в Казахстан, работы там почти год молодыми специалистами, армия 3 года...а чувства только крепче. После армии сразу свадьба. И - всё остальное. Сейчас бы всё было не так...И никто никого не принуждал, всё легко и свободно!

Алина Н

слушай.... как зауважалось-то тебя....

Валерий Тим

У Алинки ушки-то на макушке! Девушки! Все правда, клянусь! мне даже неловко...я просто высказал свою историю...и она ни хорошая, ни плохая...каждому своё. Настоящее вино требует большой выдержки, а игривый сидр может утолить жажду в тот же день, бывало и такое.

Алина Н

потому выдержанное вино и ценнее

Валерий Тим

но и от сидра в жажду не откажусь

Толя Великанов

Первый день даже просить неприлично и недостойно, гоните такого парня. А через месяц вы сами поймете, нужны ли вы друг другу. Если поймете, что нужны друг другу, тогда вопрос близости решится просто. Ждать и догонять никто никого не будет.

Евгений

вот еще- ждать!! -это что - дифицит?- надо очередь занимать?- записываться и отмечаться в списках? волноваться, а вдруг не хватит? Орать:только по одной в руки!!!? нет уж

Виктор Денк

Это довольно "гибкий" вопрос..все будет зависеть от взаиморасположенности обоих..) но вообще,парню достаточно знать,что ждет не зря, и что это днйствительно нужно)

Роман Ефименко

До самой свадьбы, если бы понадобилось. Все зависит от отношений. А соответственно этот вопрос имеет столько тонкостей, что называть цифры будет неуместно

Виталий Регуш

Столько, сколько бы позволила девушка! Это тонкая грань. Чем больше девушка будет сопротивляться, тем более вероятна искренность влюблённости парня!

Антоха

Разве отношения ради близости? Мне плевать на это время, хоть никогда. Главное, чтобы девушка была рядом и любила откровенно

Антоха

Спасибо, но ничего особенного)

Azatkhan Karmanov

Если я встречался с девушкой . Я сказал бы "я не буду намекать или предлогать заняться сексом, если сама захочешь в ухе щепни"

Виктор Боссауэр

Пока девушка не будет готова к этой самой близости. Сексуальная близость — это не главная составляющая в отношениях.

Дмитрий Xopb

Пару свиданий. Потом начали б появлятся сомнения в ее чувствах. В ее доверии. А без доверия смысл строить отношения?

Маркуш Крэй

Все индивидуально, скажем когда меня раньше волновали подобные вещи, конечно мне хотелось чем быстрее тем лучше

Антон(Деил) Петухов

да както и не ждал никогда. когда случалась тогда и случалась. Когда быстро когда долго после начало отношений

Артур

мне кажется что вечера достаточно, так как на сегодняшний день девушки не берегут свою неприкосновенность!

Alex 7

если ты имеешь ввиду близость тела то это же не совсем обязательно главное чтоб была душевная близость.

Александр Косенок

Смотря какого характера отношения и как быстро развиваются. До пары-тройки месяцев с начала отношений.

Николай Иванов

смотря какие виды на эту девушку. А мы точно про ДЕВУШКУ говорим или может просто молодая женщина?

Николай Иванов

если не девственница то глупо ломаться и в постель можно уже со второго раза.

Вагаршак Карапетян

Если самоцель встречи близость, то недолго, а если что-то более серьезное, то сколько нужно.

Максим

А что ей собственно мешает? Не долго наверно, ибо решил бы что она не видит во мне партнера.

Сергей

когда готова будет сама намекнет, первым не полезу, пусть хоть до свадьбы ждать придется,