~......Т.к @.Ru......~

Была бы польза,если б при каждом "обещаю" автоматически навешивался бы детонатор..?)

Ответы
Михаил Костына

Не, детонатор это всего лишь хлопушка, хлопнула и все. Если вам очень нужно унизить необязательного человека, нужно навешивать вериги и желательно на яйца...

Котик - Наркотик )))

Пока разобрались что к чему ... резко уменьшилось бы количество людей ! а потом ,у оставшихся -уменьшилось количество обещаний 😝

~......Т.к @.Ru......~

А остальные-то...в обиде?))

Котик - Наркотик )))

В праведном гневе))) Но молодость отходчива)))

~......Т.к @.Ru......~

Если клин клином)

Александр Милых

у девочек были бы украшения из детонаторов бусы серёшки браслеты цепочки а у мальчиков висели бы на груди рядами как медали и ордена 😆

~......Т.к @.Ru......~

..ах,эстетику обговорили бы,разумеется..)

Ан
Андрей

Зачем так кровожадно, а потом я например никогда не пообещаю, если не смогу сделать..Или уж если пообещаю..то буду делать даже в ущерб себе

~......Т.к @.Ru......~

..кровожадность вас не тронет)

Ан
Андрей

Почему..вдруг кто запутается в выводах

~......Т.к @.Ru......~

..запутается тот,кто забудет,что именно вы пообещали..)

Ан
Ангел

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,

Ольга

Да..но ведь обещающий верит себе..я тоже думала так,а теперь ничего не обещаю..все меняется

~......Т.к @.Ru......~

..вот и я считаю.что лучше понапрасну не обещать..

Ольга

Ну да ..научилась ,учимся у жизни

Чеширский Кот

о он и так навешивается только на женшину !! как обешание е выполнил так она и взрыается !

~......Т.к @.Ru......~

Аха))

Зиннур (Октябрьский)

Ну вообще то погуманнее будет чем мучиться в невыносимых пытках , долгих и мучительных)

Лилия Сорокина

Люди никогда не перестанут обманывать и давать ложные обещания. Так что смысла нет.

Коля

А если у человека изменились обстоятельства и он не может сдержать обещания?

~......Т.к @.Ru......~

Дал слово-держись.

Коля

Слова...

~......Т.к @.Ru......~

..ах.просто щас частенько ..хозяин своему слову,значит,хочу-дам слово,хочу-заберу.

Карина Король

так его можно тогда вешать на любые реплики, свистят одно, а делают другое

~......Т.к @.Ru......~

безусловно

Карина Король

пусть живут, только подальше от нас

~......Т.к @.Ru......~

..если так получается..да.

Ин
Инна

Мне этого не нужно. Никогда не обещаю, если не уверена, что выполню

~......Т.к @.Ru......~

Супер

Ин
Инна

Это нормально.

Елена Щупак

Нет. Человек может быть искренен, а в следующий момент передумать.

~......Т.к @.Ru......~

Вполне

Игорь Косинский

А при каждом требовании что-нибудь пообещать раздавался бы взрыв.

~......Т.к @.Ru......~

Да-да)

Ва
Василь

ПОТРЕБУЙ ПИСЬМЕННОГО ОБЕЩАНИЯ С ПОДПИСЬЮ ОБЕЩАЮЩЕГО.ВСЕ СЛИНЯЕТ.

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно

Иван Лыткин

всё б было в мозгах...и при том - не только в мужских😋всё вокруг...

Сергій

Легче сказать обещаю, чем объяснить женщине почему не получится

~......Т.к @.Ru......~

..у каждого своя..женщина)

Валерий Массалов

не стоит обещать никогда , даже если точно знаешь что исполнишь.

Максик Ласковый )

Резонно. Но тогда Вы это слово слышали бы на три порядка реже.))))

~......Т.к @.Ru......~

..ну и хорошо)

Светлана Ким

Для начала надо , чтобы отвешивался пребольной щелбан в лоб!