Это Я

Загадка - основа всему ясный свет, находящийся в пустоте. За ним невыразимое. Вот и попробуйте выразить, что за светом в пустоте?
Подсказка - все что творится в первую очередь творится в голове)) удачи))

Ответы
Валерий Дементьев

основа всего Тьма-Абсолют....из тьмы рождается Свет

Валерий Дементьев

у каждого своя правда а истина нам недоступна...никто не в состоянии вместить бога

Это Я

😊 это заблуждение))

Валерий Дементьев

ну-да,верующие, они такие...всезнайки

Это Я

Я язычник)) Род, Лада, Сварог, Мара и тогдалие))

Валерий Дементьев

а я агностик...дал имя богу,стал идолопоклонником.....Вера падает всё ниже и ниже, началась с Ведизма а кончилась религией

Марго Беккер

🤪🤘

Марго Беккер

были

Это Я

А дети к вам приезжают?

Марго Беккер

дочь со мной в португаше а сыновья 2ое в Питере не хотят сюда..пока..тока в гости ездят

Это Я

Вы работаете?

Марго Беккер

нет я рантье-сдаю комнаты