Рыжик @}}-}

8 МАРТА. Девчата что же вы хотели бы получит в подарок,на этот праздник?

Ответы
Алёна Мельник

Золотое кольцо с голубым топазом или серьги с желтым топазом - одно из двух

Диана Саливон

все что угодно только не банальный подарок, цветы и конфеты или шоколад...

Рыжик @}}-}

😄 т.е медведь и селедка норм)ХД

Valeria Rus

Записку на подушке "будь моей женой" ))

Нина Селезнева

меч спарты!азазазазазазааззааза ❤️

Евгения Латунова

Ещё не думала над этим вопросом

Наталья Фитисова

Главное не подарок, а внимание.

Наталья Вильчинская

цветы в горшочке живые

Шкурихина Оксана

Огромный букет лилий))

Анастасия Коротникова

Я сапоги хочу

Анастасия Коротникова

Ооо, черные, кожаные, на коже рисунки, 37! Paolo conte

Рыжик @}}-}

действительно))) ток она ток деньгами берет))) я хотел приехать. у нас белвест норм))) ток эт не катит)

Анастасия Коротникова

))) у нас тоже есть бел вест, правда там мне ничего не подходит ! Ноги худые оч

Анастасия Коротникова

Это проблема для меня, а ты смеешься

Григорий Сурков

Я без примерки не пришлю, давай вместе пойдем и выберешь при мне, чтоб душенька была довольна!

Рыжик

Розу синюю

Aigerim

парня

Aigerim

парней то много, но найти единственного тяжело, как и влюбиться надолго