Vladimir Zaharnov

Вопрос к тем, кто читает книги: Что стало с солдатом Швейком после войны? Варианты: а) он погиб на фронте б) попал в плен и жил в России в) был награждён медалью и благополучно вернулся домой г) неизвестно, т.к. Гашек не дописал роман.

Ответы
Владимир Асиновский

Они с Гашеком вернулись после революции домой. Гашек стал журналистом и работал до 1923 года. А Швейк остался жить в том же городе и всем рассказывал о России и про Сибирь

Еваf Жиркова

почти все умерли и не дали потомства

Там Где Лето

Скажем так.. вода+лето... согласен?))