Са
Сарс

Все люди боятся войны, террористов, грабителей. Но, все искренне уверены, что одеяло спасет нас от бабайки...

Ответы
Александр Р

ага, а представляешь, дают тебе приказ, а там террористы. и одеялка нету. и либо ты, либо вайнаааа... и прёшь вперёд. а потом в бкре нажрёшься- а тебя гов...м называют. а тебе не важно... и не объяснишь почему...

Павлик Морозов

Я получается один кто не боится войны и терористов но вот от бабайки только бабушка спасает

Антон Камолов

одеяло из кевлара нас с тобой не раз спасало под него мы залезаем и детишек там строгаем

Александр Петушков (Риддер)

Нет , если учесть ,что "бабай" в переводе с узбекского , всего лишь -дедушка . 🙂

James Ponomarenko

а закрытая крышка унитаза, не пропустит ужасного туалетного демона)))

Коля Петришин

а бабайка знает что в мире есть войны,террористы и грабители?

Са
Сарс

надо спросить... при случае

Коля Петришин

узнай,пусть он боится

Са
Сарс

вряд ли его это напугает...

Алексей Василенко

))) да примерно так, что это где то с кем то но не со мной!!!

Анвар Сейфуллин

Не спасёт! Он как раз вас там и поджидает в нетерпении..

Юлия Пирогова

вера в детстве сильнее жизненных обсточтельств)

Юрий Копач

Бабайка,если симпатичная,то лучше под одеялом.

Са
Сарс

ха-ха!!!!

"""лариса""" ********

надежда на то что нас это не коснётся ...да ...

Мария Румянцева

Все страхи из детства.И способ защиты тоже

Pascal Borland

должно же быть что-то неприкосновенное 🙂

Оля Игнатенко

потому что бабаек нет они у нас в голове.

Всеволод Киреев

ничего не спасёт если придут грабить

Кристина Борисовна

ага и любимая игрушка тоже спасает))

Са
Сарс

Тедди?

Кристина Борисовна

неее у меня слоник))

Са
Сарс

мдя

Са
Сарс

удачи!!!

Сергей Вдовин

нас спосёт то что называеться жизнь

Анастасия Ашапина

детские сказки дают о себе знать

Санёк Родин

А в шкафу, вобще как в бункере! 🙂

Юра Романов

вот так бы с террористами