Татьяна С.

Вам нравится заводить новые знакомства?

Ответы
Иван Васильев

2 года назад Познакомились в Больнице но с ними была БАБКА она ЗВПРЕТИЛА Девушке со Мной общаться в том году опять лежал и Она тоже не кто с ней не общался быстро быстро проходили мимо Неё а все ДЕЛОВЫЕ КРУТЫЕ 🤘🤘🤘 Я лежащий был оклимался пошёл с ними они курить а Я до ларьков проходим мимо Неё Она РУКУ ПОДЫМАЕТ чтоб Я обратил внимание и говорит ПРИВЕТ САДИСЬ ПООБЩАЕМСЯ Я сел до 24 часов общались и потом неделю ходил КАК НА Свидание часами общались её все обходили боялись Девушка 👍👍👍 ну просто Она ЦИГАНКА

Селия Вымри

У нас город маленький. На меня два гопника напали, но потом оказалось, что знают моего одноклассника.

Константин

Ну так. Вроде и нравится, а не хватает чего-то серьезного в жизни.

Людмила Канивец

Специально я не стараюсь, ну а если случается - не отказываюсь!

Ёжик Злобный

ага. и знакомых. и соседей. и начальство. так завожу, аж жуть

Ёжик Злобный

🤣🌹 вижу нравиться

Павел

Чем дольше здесь нахожусь, тем больше понимаю, что нет

Sergio

Да, обожаю! Это много новых впечатлений и опыта.

Альтер Эго

Нет, потому что это к чему то обязывает

Ашот Абраамян

Да, конечно. Привет, познакомимся?))

Аленький Цветочек

Раньше да, в последнее время нет

Ллири Хесс

Где же ключик такой взять?

Вован Щербаков

С интересными людьми, да...

Tr
Traveler

Если они приятные,в итоге.

La Testa

Я отвечал на этот тест..

Елена🇷🇺

Я общительный человек.

]~
]~[∆¢Tя

Да. Но только полезные

Не Дай Бог Каждому!

А почему бы и нет!?)))

Патология Разума

Это всегда хорошо

Am
Amon

Если интересные

Владимир

не со всеми