Виктор Потороча

"Вишенка-черешенка ягодок не мае, а хто в примах не бывае, тот горя не знает". А зачем идти в примы? А кредит в банке если взять и квартиру купить?

Ответы
Светлана Новак, Витебск

Везде живут люди.Даже в примах.Даже с примаками.Главное-оставаться людьми.

Виктор Потороча

Конечно, главное - сопромат изучать.

Светлана Новак, Витебск

На каждого дракона найдется своя баллиста. Не стоит просто нагнетать обстановку.А если тебя заедают,стоит задуматься-надо ли тебе так жить

Виктор Потороча

А я в прымах побывал и всё горе знаю: кулаченьки под боченьки даё спатки лягаю.

Татка

верно, мужик должен строить дом сам, а сидеть в чужом!

Фиона

И одну иметь,а платить за три...

Виктор Потороча

Что-то кредит у Вас дорогой?

Фиона

А у вас дешевле?Я вас поздравляю...

Виктор Потороча

Спасибо. Ещё 5 лет выплачивать.