Boris Masaev

У тебя в квартире порядок или беспорядок? У меня беспорядок,у жены порядок,потому я слушаю жену,если не буду слушаться,то буду похож на бомжу

Ответы
Lаzy

Уважаемый, у меня в вартире морской порядок, беспорядка е люблю. Вас понял с большим трудом- вы с женой живёте в разных квартирах? * у неё порядок, у вас беспорядок)) В любом случае, быть похожим на бомжа не надо )) Уж лучше слушайте жену. Счастья и добра вам

Андрей Светлый

У меня самые необходимые вещи должны быть под рукой, в остальном - порядок. А жена всегда убирает их подальше. Очень неудобно)

Алена Мун

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАШЕЙ ЖЕНОЙ ЗНАЧИТ ХОРОШИЙ МУЖ А МОЕГО НЕ ЗАСТАВИШЬ ВСЕ РАВНО ВСЕ ДЕЛАЕТ ПО СВОЕМУ

Irina Baluhtina

порядок прежде всего должен быть в голове, и голова должна приучить тебя к порядку . а не жена

Тамара Власова

А мне некого слушаться и я не боюсь быть похожа на бомжиху и ты тоже не бойся... тебя приютят

" Милена "

порядок и беспорядок! все зависит от настроения. А бомжи не живут в квартирах - они на улице

Ев
Евгений

Красун!!--всё правильно!!.., должен же глава семьи что-то делать!!!, хоть слушаться!!)

Irina Petrenko

ужасно ты не уважаешь жену и что нибудь тебе нужно помогать жены

Владислав Шабарчин

пойду возьму пол литра и начну разбираться кого надо слушаться

N. E. Andreevna .

Порядок рядом с компом, кроватью, дверью, столом. А в шкафу...

Сергей Черкасов

БЕСПОРЯДОК МОЖЕТ БЫТЬ И ОРГАНИЗОВАННЫМ, А ПОРЯДОК - НЕТ!

Наталья Кузнецова

надо завести собаку -тогда будет беспорядок в порядке!

S Светлана S

А Я ВАШУ ЖЕНУ НЕ СЛУШАЮ ))) ЗНАЧИТ У МЕНЯ БЕСПОРЯДОК !!! 😄

Boris Masaev

Нет,создай условия в своем доме,соседка не придет ,так как ты не допустишь.

S Светлана S

ладно )))

Sarasvati Tantra

))))))) у меня порядок))))) люблю чистоту, но без фанатизма.

Сергей Брюханов

мужик в доме должен быть один и при этом быть хозяином

Евгений Фомичев

У меня нет жены и порядок в квартире относительный.

Маша Лавренко

ахахах)))слушайся - она плохого не посоветует))

Настюшка Мельникова

порядок. дак уберись , если у тебя беспорядок:D

Мария Шмонденко

оригинально....у меня всегда во всём порядок !

С)
Светлана )))))))

иногда пусть пыль полежит она мне не мешает