Vladimir V

На каком этаже живем,и на каком хочешь?

Ответы
Татьяна Мурашова

Я жила на разных этажах* большую часть жизни на 1, потом на 4 ,на 5 , на 3, на 7 и на 9, Лучше всего было на 3,: молодость любовь, квартира была моя собствнная.

Сапура Уразова

живу на земле и хочу жить на земле,чтоб выйти из дома и сразу двор,огород,сад.Это ведь здорово!! А не то что эти этажи этажи....

Лена

этапе чего? своей жизни? или этапе развития страны? Страна - в переходный период, а хочется в развитой экономике

A.
Ariadna .

Хорошо живу так как нравиться и на первом и втором и третьем,а на чердаке телескоп стоит,вот только лес кругом

Галина Кравчук

Живу на 3-м, а хочу жить в отдельном доме на участке гектаров так 200 частной территории, и лучше в лесу

Роман Панафидин

Живу на третьем, в панельной девятиэтажке. А хотелось бы в своём доме, этажа так два вверх и два вниз.

Че
Человек

в частном доме,а ещё купил бы квартиру на 3м этаже в монолитном доме,и вообще можно на любом этаже

Меломанка Музыкальная

живу на 5, и не довольна. везде соседские уши. не поругаться не по.баться. лучше частный дом)))

Римма Топилина

живу на 5,а хочу на 2,а ты что волшебник?можешь взмахом волшебной палочки все изменить?))))))))))

Антониос М

я в бункере живу на 7 уровне и никуда не хочу.там всех волнами слабоумия облучают))

Ольга Яшина

Живу на 1 и страдаю от отсутствия балкона... 2-3 вполне устроит, не люблю высоту

Маша Пупкина

я живу на трех этажах: первом, третьем и четвертом. правда в разных городах

Ириада Роза

На пятом, нормально, лифта нет, по утрам и вечерам зарядка небольшая... 🙂

Светлана Моисеева

Живем на 4, хочется повыше быть. Эдак, на 12 этаже... и город, как на ладони.

Ол
Ольга

На первом, и выше не хочется.. Чем выше поднимаемс.,я тем ниже падаем...

Carpe Diem

вообще всегда жила на 5. Нравилось. Сейчас на третьем:) Тоже ничего...

Татьяна Бежанова

у меня двухэтажный усадебный дом, оба этажа нравятся, выше не хочу)

Иоанн Пятый

НЕ хочу я на этажах жить, я в доме своем живу... А ВЫ? Наверное на 7!

Сергей Анатольевич

Да живу в своём доме и не собираюсь его ни на какой этаж менять.

Ольга Фоменко

живу на пятом, мечтаю о седьмом небе от счастья, хочу на первом