Андрей Каханов

Летом все едут отдыхать на море)) а куда мне ехать если вокруг одно море ,тайга не подалеку ,и горы на которых уже сто раз был ((??

Ответы · страница 3
Konstantin Kazakov

А не попробовать ли тебе съездить в пустыню Гоби? Там, говорят, до пляжа три тыщщи км.

Павел Хасеневич

не обязательно ехать на море отдыхать можно съездить в какой-нибудь красивый город

Диана Атрощенко

огого всё прям надоело, заведите детей они заставят вас почувствовать себя живым!!!

Павел Золотухин

ну а вы поезжайте в краснодарский край, на горнолыжный курорт. вот и альтернатива 🙂

Антонида Козей

Счастливый вы имеете все удовольствия.Где такое место находится?А пустыню видели?

Андрей Каханов

Пос.Врангель(прим край)в пустыне не разу не был ))

Антонида Козей

Так пустыня....смена обстановки

Андрей Каханов

Не люблю жару ,лучше в Альпы))

Антонида Козей

Желаю жить дружно с самим собой.Но мне кажется вам и так комфортно!

Андрей Каханов

И то правда ))если не куда не паеду ,думаю горевать не буду..))

Антонида Козей

У вас такая природа! всегда есть выбор для отдыха.Счастья

Андрей Каханов

Для себя надоело ,для кого-то -нету некого((

Галина Янковая

куда у вас лежит душа , можно в тайгу , аток же в 101 раз на горы или остаться на море..

Людмила Лебедева

Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал... Помните, чьи это слова?

Андрей Каханов

Честно ,нет ))но слова замечательные ))

Людмила Лебедева

Могла бы подсказать, но лучше поишите сами. Так ведь интереснее!!!

Людмила Лебедева

Я была на Кавказе, на Тянь-Шане, на Урале. А Вы где были?

Андрей Каханов

По прим краю путешествовал ,Сибирь,Байкал ..больше негде (

Людмила Лебедева

Давно мечтаю попасть на Байкал, да вот всё как - то не складывается

О.
Оксана .......

да не повезло тебе - всё под боком ))))))) езжай в Москву ....... на москвареку сходи ....

Андрей Каханов

Там мне покажут как отдыхать)))

О.
Оксана .......

Если в Москве у нас - то тебя всему обучат ...........)))

Андрей Каханов

Блин мне аж страшно стало))

О.
Оксана .......

:Dда вы что - не бойтесь .... уж плохого у нас нет .......)))

О.
Оксана .......

😉 нет- нет ....не думайте .)))

Алтынай Капанова

пригласи меня на море свое. я тебе степи казахстанские бескрайние покажу! :Dшучу

Андрей Каханов

Идея для нового реалити-шоу)))

Алтынай Капанова

если сможешь, воплоти в реальность! шоу!

Тахмина Мусаева

Ох, понимаю. У меня тоже рядом и моря и прочее, вот я и на Урал, к озерам улетела ;3

Тахмина Мусаева

А Вы-то где живете, что у Вас такая природа кругом?

Тахмина Мусаева

Ого, ну тогда в следующем году я к Вам 😉

Андрей Каханов

Будем ждать с нетерпением )):)

Жанна Махамбетова

счастливчик,приезжай в наши бескрайние степи,где сейчас температура больше +40

Малика Саябаева

Я не знаю! Ну например походи по разным развлекательным зданиям, или по городу

Андрей Каханов

Придётся опять или на море ,или на ....море ))

Малика Саябаева

У вас походу абсолютно все скучно

Андрей Каханов

Есть все ,только надоело ((плюс я непью ,не люблю клубы и все подобные заведения ,,,поэтому трудновато найти где по настоящему можно отдохнуть ))

Андрей Каханов

Трудно найти людей по интересам ((всем куражи подовай ,приключений на жопу ((

Цап-Царапка Вредина.ру

За границу свали ненадолго.. ну хоть на недельку..)) Разницу сразу увидишь)) 😉

Елена Харитонова

в мегаполис, подышать выхлопами, поторчать в пробках и т.д. Развлечетесь!!!!!

Андрей Каханов

Можно ,хоть отдохнуть от природы, красот,свежего воздуха и тд

Ирина Соколова

завидую))) приезжайте к нам .У нас город не большой,тихий,но очень красивый))

Таня

Однозначно в мегаполис какой нибудь:) Вам цивилизация как экзотика будет:)

Таня

Расскажите потом, когда вернетесь? 🙂

Нина Лаврова

значит вам надо побродить в лугах и посидеть у костерка на берегу речушки

Елена Ткачева

на Дон ,нет ни моря,ни гор зато тепло и много много свежих овощей и фруктов

Ан
Анастасия

Не которые люди мечтают а море, а у вас все есть. Гордитесь тем что имеете)

Андрей Каханов

Я этим и занимаюсь ;)вот только хочетса немного разнообразия ))

Перверзный Нарцисс

Затарься травой,запрись на вечь отпуск дома и отправляйся в кругосветку.