Евгений Конищев

Братья мусульмане! С Праздником Новруз! Счастья, любви и процветания.😊✋🌹🌹🌹

Ответы
Александр Кива

Евгений, причём тут мусульмане? Этот праздник существует давно и не только в мусульманских странах, да и возник он задолго до появления мусульманства...

Евгений Конищев

Здоровья тебе Друг! Я поздравил мусульман.

Александр Кива

Уточню! Не все мусульмане празднуют этот праздник!

Евгений Конищев

Принял.✋

Юлия Пак

Почему это только мусульмане? Жители бывших союзных независимо от национальности тоже справляют этот праздник. В этом году карантин помешал.

Евгений Конищев

Значит всех с праздником. Будьте счастливы!

Юлия Пак

Спасибо!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо и вас с праздником)) это не только мусульманский праздник, я бы даже сказала совсем не мусульманский))

Евгений Конищев

Понятно, мне уже об этом сказали, но не сказали кому он все таки принадлежит. У меня много друзей мусульман, я жил раньше в Туркмении, знаю, как они любят и справляют эти дни. Вот и поздравил, если я кого-то огорчил, то прошу прощения. У меня были чистые намерения и от души.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всем он принадлежит, все народы были язычниками

Евгений Конищев

Спасибо😊🌹🌹🌹✋

Анатолий Иванов

А всех женщин с праздником Веры,Надежды и Любви! С днём славянской Богини Весты!!!

Seline

Этот долбаный коронавирус отнял у нас массовое празднованиеее🙁😪

!!! Жанна !!!

Спасибо и вас с праздником весны и обновления 🙏🏻👍🤝

Ергалиев Жомарт

Почему мусульмане, праздник Наурыз не мусульманский праздник..

Ергалиев Жомарт

Но всё равно спасибо уважаемый..

Ергалиев Жомарт

Почему мусульмане, праздник Наурыз не мусульманский праздник..

Andy Dog

муслимам счастья...и благ сам неверующий но истинно добра!

Muha Сайдахметов

Благодарствуем. Вас также. С Праздником!

Людмила Миронычева

С ПРАЗНИКОМ ВАС!!! Я не мусульманка....

Евгений Конищев

И Вас с праздником! Добра, здоровья и благополучия. 🌹🌹🌹

Людмила Миронычева

Спасибо!

Ирина Павловна

А празднование то отменили!!!

Петр

Но праздник-то отменить нельзя !

Петр

🤦‍♂️

Ол
Ольга

Наурыз болсын куттыкты

Владимир

всех кто отмечает🌹

Кубинец

🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

АЛЛАХ ШУКУР САН!!!

Гамид

от души, спасибо!

Sonik In The Фингерс

Спасибо. Я такая

Ив
Иван

👍 👏👏👏

Ел
Елена

вы мусульманин?

Евгений Конищев

Нет я РОДновер.

Ел
Елена

это что такое?

Евгений Конищев

Верю в приРОДу.

Ел
Елена

понятно.