Ольга Винник

Какой ваш самый дерзкий поступок ?

Ответы · страница 2
Владюша

После вечеринки на работе пришел навестить одну фройляйн а дома муж.... пришлось пить с ним, пока он не отрубился а уж потом к фройляйн подкатил

Катерина Осадчая

На корпоративе,после того как одна подвыпившая сотрудница начала по порядку обсуждать всех сидевших рядом.Я выла весь стакан воды ей в лицо.

Павел Лелеков

Мой самый дерзкий, это когда своего начальника послал лесом и по факту уволил, объяснив, что он как балласт и на хрен не нужен.

ДА
Дмитрий Аверченко

выйти с трезвяка, пройти 20 метров до ларька, взять пива и выпить перед нарядом ментов, которые только что меня и выпустили/

Александр Бойцов

я поступаю так, как считаю нужным....считать мои поступки дерзкими или нет и до какой степени-это прерогатива других....

Александр

"Художника", который прибил свою мошонку гвоздями к брусчатке Красной Площади, мне не переплюнуть никогда. )))

из последних - сбросил звонок одного из руководителей (возомнившего себя начальником моего начальника)

Te
Teresa

Ходила по городу в огромных цветных очках, так и познакомилась со своим будущим мужем 😀 😀 😀

Елена Асвойнова

В 9 лет я ушла гулять во двор соседнего дома, который не виден из окон нашего... расплата была жестокой.

Василий Катышев

когда я поджог стул воспитательнице в детском саду)) главное я об этом узнал от мамы, а сам не помню

Да
Даня

Чпокнул свою однокласницу на учительском столе на дежурстве после уроков)) и на стуле тоже😂

Дмитрий Касик

Поступление в институт "Метеорологический " ...Там такая дерзость..ну и смелость имела место..

Roman R

не люблю дерзить, очень мирный по характеру. Самое дерзкое это с клиента деньги потребовать

Игорь Морозов

С горы...летел....рухнул.....чуть не убился.......ладно-ладно, подумаешь, чуть мама не убила!.......

Ни
Николай

🤔 даже не знаю... приведите пример своего, я че нить вспомню из жизни , много чего было)

Алекс

подойти сзади к сидящей девушке на пляже и облить ее водой....из крана)😊(водопроводной)

Dan15051973

Огрел бастоном полицейского который меня ударил плечом)))правда я потом 7 суток сидел))))

Стас

пощечина когда то еще любимой ..за дело.. если не брать в учет ограбление банка.. А твой?

Владимир Владимирович

Сказать Ольге, что я бы ее трахал на этом пляжике неделю не переставая... но не буду.

Владимир Владимирович

не пробовал с Ольгой) сложно сказать)

Ольга Винник

ну вот.. и инструмент должен быть не мал)

Владимир Владимирович

ой Ольга... это можно двояко понять)

Владимир Владимирович

не мал инструмент должен быть - так как там все так глубоко ?))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Моркву у зайцев отобрал, молоко у кошек выпил, кость у собаки отобрал...Да их полно..