Ольга Винник

Какой ваш самый дерзкий поступок ?

Ответы · страница 4
Oleg Tigrik

Попробовал у дядьки абрикос во дворе, собак латку на штах сделала.

Yts - 62

Поступил в консерваторию, не готовясь к вступительным экзаменам.

Тина

отобрала у вора кошелёк дочери.. у всех на глазах.. он аж обалдел..

Митяша

Угнал пожарную машину... Нуна было букет передать на пятый этаж...

Иг
Игорь

Не стоит задавать такие каверзные вопросы, мы ведь не на допросе

Alex Teslenko

Оторвал рукава куртки сержанту полиции, ну и там ещё немного..:)))

Жидкий Кот

послала своего бывшего дирика в пешее эротическое путешествие

Jaloliddin Mufarakhov

почему не ответили на мой. ответ какой част тела вам нравится

Елена Стоянова

Секс с мужем в лифте)) причем ехали к себе домой))) Молодость)))

Александр Мамедов

прыгнул в Крыму с парашюта при захвате аэродрома в Феодосии.

Александр Святкин

Запустить две мышки в сумочку своей начальницы на работе......

Грешник

взял вот почти такую и в загс отвел без лишних разговоров ....

Ро
Роман

В 11 классе ущипнул за задницу училку 😆 Ой че былоооо 😂

Ро
Роман

Ну расскажи, жалко что ли?)))

Ро
Роман

Ну давай давай, не будь жопкой

Владимир Кириллов

Наехал на десантника в день десантника. Мы стали друзьями)))

Рома Простохой

Был бы, если попытался познакомиться с девушкой с аватарки

Де
Денис

Нееее, тут же вроде приличный сайт, нельзя о неприличном!)))

Владимир Шакоть

ради девушки в которую влюбился целый спектакль поставил

Са
Салават

Забежал домой, закрылся и криком послал начальника на х....

Василий Родионович Добрый

На#у послал, того кто без церемоний в душу залезть норовил

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Давно это было...🤔!!! "сунул" начальнику в Челюсть😌