Romann°श छ ओ ङ °)))

Если у вас дома исчезли тараканы..... значит идёт облучение от Вай-фая !!!?

Ответы
Нина Васильева

У меня тараканы исчесли в 2003 г.,когда в 3 км от поселка разбился военный самолет и с тех пор нет тараканов.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Может радиациях!??

Нина Васильева

Не знаю,не знаю,даже в Саратове нет тараканов,а до Саратова от нас 100 км.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Там балаковская АЭС

Нина Васильева

Возможно.

Вячеслав Серкин

У нас исчезли, когда на крышу дома поставили антенны сотовой связи. Потом пропали комары, осы, пчелы.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Антенны запрещено ставить.... найдите адвоката ..... и в суде вам присудят 100 тыс руб и даже больше за вред здоровью и нарушение закона

Вячеслав Серкин

На 9 этажку можно вроде.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Но жители 9 этажа точно мощное облучение получат и погибнут,,, не сразу конечно.... и 8 этаж и 7

Вячеслав Серкин

Не одна антенна, а 4 разных компаний. Спасибо, подумаю.

Уральская Рябинушка

значит, облучение у всех. Они все куда-то исчезли. Даже скучно стало без них

Иоанна

От Вай-фай тоже тараканы в голове иногда появляются,да ещё какие .😂

Romann°श छ ओ ङ °)))

Неужели много появились???))

Суфия Каримова

у меня никогда не было тараканов-я привыкла жить в чистоте.....

Лидия Исаева

у нас да-а-авно нет тараканов - мы живем в 30-км зоне АЭС

Romann°श छ ओ ङ °)))

Гомель??

Лидия Исаева

Балаково на Волге

Romann°श छ ओ ङ °)))

Там АЭС чтоли!???

Лидия Исаева

с 1980 г четыре блока

Romann°श छ ओ ङ °)))

И никто не знает даже

Лидия Исаева

модератор обычно не пропускает такую информацмю

Romann°श छ ओ ङ °)))

Везде не пропускают!?

Сергей Павлович

У нас исчезли тараканы когда компьютеров ещё не было.

Татьяна Хлусевич

Их и не было. Поэтому не могу утверждать.

Дмитрий Каракозиди

Тараканов нет. И Вая и Фая и....тоже нет.

Игорь Ащепков

Ну да и они в голову переселились

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

они у меня ещё до вай фая исчезли

Sara Ligord

Пипец они ушли в пустыню