Алексей Лушин

Мир и правда тесен. Как можно в аэропорту встретить случайно человека которого не видел 20 лет?

Ответы
Елена Мазырко

Подобное со мной не раз случалось), В Москве встретила одноклассника, в другой раз - однокурсницу, затем- бывшую сотрудницу. В Сочи- троюродного брата. В аэропорту- бывшего заведующего...

Эйно Виртанен

Удивительно. Я как-то встретил в Стокгольме одноклассника, которого не видел лет 30. И он, и я прибыли в город разными путями. Я на пароме, а он на мотоцикле.

Борис

Я встречал. И в аэроторту, и даже в Москве у метро, хотя был в Москве проездом.
Бывает.....
Обычно были бывшие однокурсники. Правда, лет 15 не виделись.

Яна

Я со знакомой встретилась в московском метро на станции, находясь в разных поездах - через перрон в открытые двери увидели друг друга.

Голубев Константин

Ох, Алексей аэропорт это меньшее. Я вчера думал о человеке который сейчас живёт в New Yourke. И встретил сегодня его, мой давний друг...

Анна

Я в другом городе, в центре, встретила свою соседку с лестничной площадки, которую в своём городе редко вообще встречаю.

Валентина Алтухова

я как-то встретила своего двоюродного брата в метро в Питере он ехал из Одессы в Мурманск,я прибыла из Херсона в Питер

Галина

Гора с горой не сходится ,а человек с человеком всегда сойдется не сговариваясь -закон жизни часто бывает непонятен .

Вера Гудкова

Запросто.В Кишинёве встретила мужчину, который рассказал мне о старосте группы, с которой учились в Ленинграде.

Казачка Вольная)))

Я однажды на мосту в Питере встретила начальника отдела нашего завода. А живём мы в Волгоградской области

Тайша

Можно) Я в аэропорту Дели в 3 часа ночи встретила ребят из Киева, с которыми познакомилась у нас в Питере))

Ин
Инна

Бывает так. Я тоже как-то встретила в Туапсе однокурсницу, которую с окончания института не видела

Константин Саратовцев

Бывает. Я в Москве в Строгино, будучи в командировке, встретил свою коллегу, у нее был бюллетень.

Лиора Орли

Тесен. Можно через 30 лет в чужой стране встретить человека с которым в одной школе учился...

Владимир Федоров

Если,после 20 лет,вернуться на малую родину,то запросто встретишь и не одного знакомо.

Francheska Dolly

Можно.а бывает первая любовь приходит к тебе домой чтобы счётчик проверить газовый)

Niemand Против Войны

Если это аэропорт Нью-Йорка – то нереально. А если Чухломы, то почему бы и нет.

Алексей Лушин

А в Мюнхене?

Niemand Против Войны

Это ближе к Нью-Йорку)

Да легко. Я соседа встретил на ЖД вокзале в другом городе, в иной области ....

Людмила Рыжова

Да...это действительно, приятная случайность....мир полон неожиданностей...

Надежда

Да, так бывает, а бывает наоборот, живешь на одной улице и не встречаешься

Алексей Лушин

Чего там улица? Я когда эту квартиру купил, первый раз человека увидел дня через 3 в подъезде. 5 лет живу, до сих пор не всех знаю. А квартир всего 12. Сонное царство.