Dolce Vita

Любовь не пятнают дружбой. Конец- есть конец???

Ответы · страница 2
Елена Ш-К

так и должно быть, я бы никогда не осталась друзьями.. это так неестественно

Ирина Катугина

Любовь бесконечна, если её беречь. А дружба - это та же любовь, но без секса.

Людмила Лукина

А что - потом врагами становиться. или делать вид, что друг друга не знаем?

Юлия Высоцкая

Да дружбы не бывает после этого. Бывают просто нейтральные отношения.

Юлия Радюк

Да, инициатора разрыва дружба не нужна, ему вообще ничего не надо

Ника*

Какие глупые и кощунственные слова"Давай останемся друзьями"!!!

Виктория Украинская

Извини, что грубо - лучше хреновый конец, чем бесконечная хрень

Александр

То есть, лучше богато, но мало, чем много, но бедно???

Виктория Украинская

А это значит - на старых отношения ставим точку. Имя новой любви в твоем сердце должно быть написано с БОЛЬШОЙ буквы. Не возвращайтесь к былым возлюбленным - былых возлюбленных на свете больше нет!

С*
Сергей ***********

глупо так считать, а если у вас уже есть дети то и с ними конец!?

Антонина Прохоренко

Тогда бы пол человечества продолжало обижаться друг на друга

Галина Первова

Из дружбы может возникнуть любовь, а обратный процесс редко.

Helena Veselova

Странное отношение к дружбе, как чему-то не слишком чистому.

Анжелика Бокше

предпочитаю дружить после расставания.. не чужие же люди

Та
Татьяна

Если любовь заканчивается дружбой, значит ее и не было.

Татьяна Крушанова

Дружба, это дружба. Любовь - это любовь. Путать не надо.

Татьяна Крушанова

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Или любовь, или ничего.

Татьяна Крушанова

Нет, горькая правда земли.

Татьяна Крушанова

Можно и без земли, правда, она везде правда.

Елена Петрова

Это отмазка ,чтобы не конфликтно завершить отношения

Александр Тревогин

какая может быть дружба рвать так рвать... я про себя

Виктор Соколов

в этом что то есть, но ведь не хочется ставить точку

Галина Деева

Ремарк - максималист. Всяко бывает, лучше без клише

Алена Гайнулина

чтоб начать новые отношения надо завершить старые

Елена Устинова

это большая редкость.очень много но....лучше конец