))
)))

сколько цилиндров у мотора Вашей машины? / Не имеющие транспорта, на вопрос можете не отвечать /

Ответы
Равиль Капаев

ЗДРАВСТВУЙ ЛУНА!!!!!!!!!!!!! У МОЕГО ДВИЖКА ОДИН ПОРШЕНЬ ОГОГООО КАКОЙ ЗАВЕДУСЬ ТЕБЕ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БАК ДТ ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ ЗАЛИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😎

Такен Молдакынов

12 цилиндровый "БМВ", тем не менее, РАСХОД НЕ ТАКАЯ УЖ БОЛЬШАЯ, сохранность - идеальная.... Двигается как гоночная лодка по воде.

Галымжан Бабалиев

Что за вопрос? Если не знать сколько цилиндров зачем за руль садится? Отвечать даже стыдно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Внедорожник, 2 мотора, питаются витаминами и чаем, 100% гарантия проходимости везде 😁

))
)))

хы / 😄

Павел True.

Прошу прощения, но реактивный двигатель не имеет цилиндров, поэтому мой ответ -- 0

))
)))

😄

Гроза Шпрот !!!

У меня мазда rx 8. Двигатель роторный. Цилиндров нет, только два ротора 231 л.с

Сергей Черных

4 цилиндра................................🤔 а с какой целью вы интересуетесь....?☺️

Василий Дементьев

у моей машины цилиндров нет, только поршень, он один и очень мощный.

Дмитрий

А можно сказать 8, подразумевая 2 машины, но не говоря об этом?

))
)))

да / 😂

Дмитрий

Окей. 8 цилиндров, 3 литра😎

))
)))

😄 отлично /

Дмитрий

Спасибо за внимание

Прорицатель Месячных

Плять, я думал ты про другой мотор... Ну ладно🤧

Дмитрий

Четыре цилиндра-дизель! А вам это зачем сударыня!?

Anton N

А что теперь мощность цилиндрами измеряют??? 😉

))
)))

я про мощность не упоминала /

Роман Обрамович

4 цилиндра , 16 клапанов с турбонаддувом .. )

Виталий Иванович Вербицкий

Ни одного по причине отсутствия онной!

Eduard Valmer

Не имею транспорт.А на твоей сколько?

S D

где-то 6-8,а какое это имеет значение?

Alexander Bogachenko

У нынешней - 4! Но бывало и 5 и 8!😇

Herman Nikolaev

Моя машинка маленькая!)))Всего 4!))

Александр Новиков

с какой целью интересуетесь?

Александр Лискович

Готовитесь в автомеханики?