Сергей Рус

Зачем стараться жить... если все равно все станем кормом для червячков...

Ответы
Лианочка *-*

Не обязательно стараться, можно просто жить и получать удовольствие от всего (еда, сон, отдых, музыка, природа, да и работа наконец, если она любимая). А можно просто умереть - это выбор каждого )

Ирина ***

Такова наша судьба,ведь мы гости на этой земле!

Анастасия Яновская

Жизнь-это некое испытание,которое нужно пройти.И вообще задавая вопрос "Зачем тебе жить?"-подумай в первую очередь о близких,которые тебя любят.Ты живёшь для них,а уж потом для себя.

Наталья Колос

Ну, если так думать, то что? ложись и корми? Есть такое желание? У меня нет! Всему свое время. А пока - живи и наслаждайся жизнью! Жизнь прекрасна! Отбрось смутные мысли и ЖИВИ!!!

Нина Михова

Я живу ради детей и внуков.И умирать почему то совсем не хочется.Как посмотришь на малышку и сердце жизнью наполняется.Хотя у меня трудная жизнь.

Елена Гюрза

Судя по вопросу, у вас много свободного времени на дурацкие размышления. Займитесь делом) заодно и смысл в жизни появится)

Сергей Рус

судя по-моему вопросу у меня просто много времени на посещение этого ресурса... и достаточно фантазии чтобы задавать вопросы, на которые мне было бы интересно почитать ответы , а не создавать видимость этого занятия...

Игорь Мураев

Кормом станет только твой биоскафандр... Зачем носить штаны. Они всё равно когда нибудь порвутся или истлеют?

Нелюша

Раз послан на Землю - выполни свою задачу. Зачем тогда ест ь, если всё равно - в туалет. Простите за сравнение.

Аnn Rock

чтобы радоваться счасливым минутам с родными и близкими,друзьями,наслождаться тем,что нам дано один раз!!

Надежда Дзыгуля

Отправят тебя на переделку. Сценарий будет посуровей! Не до таких мыслей будет! Вот затем и стараться!)))))

Лариса Чайка

Почему такое пасмурное настроение? Потом , будет всё равно , а сейчас радуйтесь жизни!

Татьяна Трубанос Князева

С ТАКИМИ МЫСЛЯМИ МОЖНО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ КОГДА ЧЕРВЯЧКИ ПРИДУТ

Оксана Мещерякова

Ну для чего-то же нас мамы рожали!!!!)))))))))) Да и все там будем, но не скоро!!!!!!!!!!)))))))))))

Лена Плужникова

надо стремится-иначе жизнь потеряет смысл...,а червяков кормить всегда успеешь)

Ришат Галеев

такие мысли отравляют настолько ,что в итоге чевячки откажутся от такого корма

Натали

жить не надо стараться,надо просто жить и получать от этого удовольствие))))))))))

Тамара Анкудович

Есть и кремирование. Грустное у ВАс настроение. Улыбнитесь! Спокойной ночи.

Катя Екимова

для того чтобы не только червяки тебя запомнили...и долго долго вспоминали

Lina Cherenkova

затем, что почувствовать, что значит быть счастливым, успешным и любимым.

Андрей Хохол

стараться жить, что бы удлинить путь к становлению "Кормом для червячков"

Mulin Rouge

Сереж, смените сценарий своей ЖИЗНИ, что б она Вам была в удовольствие....

Сергей Рус

поможете?

Mulin Rouge

я плохой сценарист)))

Сергей Рус

а может хороший спутник...