Саида (Samarkand)

Почему Александр Меншиков, первый помощник Петра I во всех делах, никогда не читал указов императора?

Ответы · страница 2
Сергей Антипин

потому что читать не умел

Граф Мрякула Трансмурлямский

ибо грамоте не уразумел

Граф Мрякула Трансмурлямский

но это не мешало ему обладать светлым разумом и знанием языков. Немецкий и голандский тоно знал

Граф Мрякула Трансмурлямский

он не был простым деньщиком. и когда Петр уезжал, Меньшиков и Ромодановский оставались за главных. Ромадановский был выше

Саида (Samarkand)

как полезно общаться с компетентными людьми

Граф Мрякула Трансмурлямский

Питер начал отстраивать Меньшиков, он же был первым градоначальником

Саида (Samarkand)

а я думала по роду деятельности

Саида (Samarkand)

потому что меня интересует будущее а не лживая наука , писанная полуграмотными писчими , под чью-то диктовку .

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну я обычно работаю с реальными документами

Александр

Он не умел читать.

Сергей Павлович

Он не умел читать.

Эх Прокачу

Не грамотный был.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Неграмотный был

Евгений К

Не умел читать

Евгений К

И тем не менее был членом Академии наук.

Евгений К

Понимаю,что это так,но тем не менее. Правда это похоже на наше время.? Многие чиновники тоже " академики" состояли членами Академий.

Георгий Клинцов

не умел......

Здравый Знакомый

не умел)))