Andrey Sonin

Достала реклама и сообщения:кредитка без %;высшее образование и т.п.-неужели еще кто-то в это верит???

Ответы
Татьяна Ивченкова

Насчет высшего образования, то за деньги по-моему можно устроиться по-моему на любые курсы обучения сейчас и получить красивенький диплом - не проблема. Другой вопрос, что это даст тебе в жизни... А кредитка, то тоже частичная правда. Первые 50 дней проценты не будут начислять... А далее ловушка.

Елизавета Конова

здесь вопрос не веры а навязчивости, вдруг вам когданибудь понадобится например взять кредит и тут же в мыслях возникает реклама которая вас уже достала он при этом ничего другого вы вспомнить естественно не можете и они своего добились...

Илья Войт

Ну кредитка без процентов на самом деле есть, сам такой пользуюсь периодически, очень удобно кстати=)ну а высшее образование, дают в соответствующих учреждениях=)а реклама и вправду достала)

Юлия Тренина

Верят...во все времена есть дураки...ведь все помнят про МММ.,.и знают что это финансовая пирамида...но тем не менее,сколько вкладчиков было у вновь открывшегося МММ

Ди
Дина

Ну почему, в кредитку без процентов я верю - у меня у самой кредитка, по которой я проценты не плачу. Открою по секрету - 80% кредиток именно такие, если не больше.

Re
Renmin

Иногда хочется или плюнуть или швырнуть первое попавшееся в руках, останавливает то, что телевизор скотина новый и дорогой:)))))))

Галина Штирбу

меня достала реклама:Хочу ли я похудеть!!!!Избавиться от целлюлита!!!Избавиться от морщин!!!Кто молодость возвращает,не знаешь?

Павел Дривицкий

конечно нет, но я могу вам предложить зайти сюда https://e.mail.ru/messages/inbox/#/message/13791416010000000160/ шутка не заходите это тоже полная ****** )))

Нина Гончарова

А РЕКЛАМА:КАК УБРАТЬ МОРЩИНЫ?ИНТЕРЕСНО,А ЕСЛИ ЭТИМ КРЕМОМ НАМАЗАТЬ БАБУЛЮ,КОТОРОЙ 80 ЛЕТ?ТО ЧТО БУДЕТ?НЕУЖЕЛИ РАЗГЛАДЯТСЯ?

Беспокойный Далек

Я ТАК ПОХУДЕЛА НА 300 кг, БЕЗПЛАТНО ПОЛУЧИЛА ТРИ КВАРТИРЫ, ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ХОРОШИМ ПАРНЕМ И ПОЛУЧИЛА 1000000 $, лол.

Юрий Докторович

Ни у церкви, ни у учёных никаких свидетельств, как и свидетелей пока нет!!! Это состояние души человека!!!

Ир
Иришк@

есть и такие. вот в в финансовые пирамиды до сих пор люди деньги несут и думают,что им счастье будет

Ирина Тишина

просто кто-то обращает внимание, а кто-то привык не обращать внимание и идёт отбор, правые и левые))

!!
!!!!!

скажу так кого действительно достало!!! в монахи тот ушёл от мира!!! кого действительно достало !!!

Kush Intoxes

Вы правы, Андрей! Всё это фигня! Выключите телевизор и интернет и почитайте книжку. Там этого нет

Юля Киреева (Н.новгород)

давно никто и не пишет и не смотрит и не читает)))) редкий индивид обращает на это внимание))

Viktor Pavlov

Во многом бизнес и держится на таких, кто верит, иначе банкротов было бы намного больше... .

Андрей Б

Нет, конечно, но сайт на этом деньги зарабатывает. А на чём ещё? Не на наших же вопросах?

Леонид Ефименков

"пока живут на свете дураки, оружия мы не выпустим из рук"- сказка ложь, да в ней намёк

Сергей Зубцов

ну даже не знаю что и сказать,у меня два высших-одно техническое,второе юридеческое