Ва
Валера

Вас посылали хоть раз "За спичками", да так шо бы вернулись через пару дней?

Ответы
Тамара Гончарова

Намекаете на не слишком удачный фильм с участием Леонова, Невинного Вицина, Филиппова?

Ва
Валера

почти, но свой опытприкольнее

Анна Кутузова

Не из тех кого посылают... а вообще, если обещаю, то как правило не тяну с обещенным

Тина

посылали, но я стойко держалась, тогда сам уходил "за спичками" 😝

Галина Мамаева

Пусть только попробуют 😜

Альбина Каприелова

да фильм с Леоновым в главной роли

Ва
Валера

фильм, фильмом в жизни круче бывает

Света

и календарём перед носом трясли))

Ва
Валера

Наш человек

Света

😄