Вариант Извариантов

Что самое главное в жизни, от амёбы и до кита?

Ответы
Agrapina

молодец в вопросах иногда можно найти интересную информацию которую раньше и не знал. Амеба — одноклеточный организм — вообще не имеет определенной формы. голубой кит, сердце которого сокращается приблизительно 20 раз в минуту, живет более 50 лет.
Для разумных созданий жизнь в полном смысле слова — это совершенная жизнь с полным правом на нее.

Agrapina

Чтобы обрести Божье одобрение, нам необходимо правильно пользоваться свободой воли, ведь Иегова не заставляет никого ему служить. Во времена Исаии, когда Бог искал того, кто мог бы выполнить определенное задание, Он спросил: «Кого мне послать и кто пойдет для нас?» Иегова проявил уважение к пророку, признав его право самому принять решение. Представьте, с каким желанием Исаия ответил: «Вот я! Пошли меня» (Ис. 6:8). Люди могут сами выбирать, служить Богу или нет. Иегова хочет, чтобы мы служили ему с готовностью.

Вариант Извариантов

Не хочу обидеть ни кого, но ни кому служить не готов пока и не знаю истинного Создателя всего и всех. Я представляю что вы мне напишете сейчас, но у меня своё мировозрение - не верю в непорочное зачатье!

Agrapina

Спасибо за ваше мнение. У каждого есть свой выбор.

Вариант Извариантов

Спасибо вам за понимание! Храни вас БОГ !

Agrapina

Спасибо вот уже , как 7ле тБог хранит меня следую тем учениям, которые принёс Иисус.

Ирина Соколовская

Сама жизнь - использовать на все 100% данные Творцом возможности и выполнить свое предназначение.

Инна Ларичева

Стремление к высшему разуму.есть много доказательств того, что киты разумны!

Надежда Вероника

ну и сравнение? одноклеточное создание и крупное млекопитающее.

Вариант Извариантов

главное есть у всех, и у комара, и у орла 🙂

Ке
Кеволеч

скоро совершеннолетие гляжу у вас,вот в 100 лет и откроется смысл

Вариант Извариантов

Не пиши бессмыслицу 😄

Оксана Гавричкова

Всё. Это всё для чего-то придумано, нет бесполезных тварей...

Somik

ну, судя по заданной группе животных - для них вода))))))))))))))))

Вариант Извариантов

человек он тоже в этой группе и все живущие от аш2о зависят...

Яна Леус

Жить! И радоваться жизни какой бы она плохой не была !!!

Татьяна Платинова

Размножение

Сергей Гуськов (Пенза)

молекулярная стабильность и кварковая разпутаность)

Надежда Долиденок

Создатель всего живого, объясняющий для чего всё это.

ya
yakovleva_sveta

главное то,что читая такие вопросы задумываешься))))))

Вариант Извариантов

Это приятно иногда - или нет :?

ya
yakovleva_sveta

больше да,чем нет)))))))))

Вариант Извариантов

и приятно отвечать на ответы 👍 а кто то не думая отправляет лишь слово 😞

Светлана Настенко

😉 главное сама жизнь ее развитие, движение вперед

Катерина Иванченко

щас.. прямо тебе тут так и раскрыли все секреты)))

Migera

в любой непонятной ситуации - эволюционировать

Вариант Извариантов

как это сделать то :? я в не понятной ситуации 😮

Александр Априщенко

Шевелиться при любых обстоятельствах....))))

Александр Чернов

чтобы оба были живы независимо от размера

Вариант Извариантов

и главное что не смотря на размеры :?

Виталий Барсуков

Не попасть в руки к хирургу-исследователю

Лидия

Достаточное количество извилин в голове

Виктор Терентьев

размножение, раз вопрос поставлен так )))

Вариант Извариантов

одно из главного - согласен 👍

Людмила Курманова

Ты сам и твой внутренний мир, познай его

Вариант Извариантов

мог бы всё познать - не сидел бы тут 😄

Людмила Курманова

а тут и не познаешь, иди в мир..