Дмитрий Голубев

Прибегал ли кто к помощи колдуна или мага? Нужен совет..

Ответы · страница 2
Дарья Иванова

Не прибегала и не хотела бы... Не хочу этим шутить, кто знает, чем расплачиваться придется...

Надежда Миронова

Вам не помогут ни колдуны, ни маги... разве что на короткое время, да и то с последствиями.

Дм
Дмитрий

Если веришь в магов и колдунов,то я думаю в Бога тоже веришь.Лучше у него проси помощи.

Кичигин Вячеслав

Нет всё это фигня не верьте в это.Все зависит от нас самих и нечего тут придумывать!

Ирина Михайлова

считайте себя колдунам и магом и прибегайте исключительно к своей помощи (совет)

Вероника Королевская.

Это такие ребята,что проблему только усугубят еще больше.Не советую обращаться.

НЕ
Наталия Ефименко

Хорошо тому живется
У кого одна нога..
И залупа меньше трется
И не надо сапога..

См
Смехова­­

у вас что..лишние деньги?...я думала мужчины такой хнёй не страдают)))))))))))))))))))..

Дмитрий Голубев

Какая разница вам,чем мне чтрадать....не можете помочь,пройдите мимо

См
Смехова­­

хочу помочь...Дмитрий...это ж всё сказки...возьмите себя в руки..и обратитесь лучше к психологу..

Дмитрий Голубев

Психологи чем помочь могут?

См
Смехова­­

тем...чем шарлатаны вам не помогут...дельным советом...

Дмитрий Голубев

Психолог,тоже таклй же балобол

См
Смехова­­

если профи...всё же полезнее тех...кого вы упомянули в своём вопросе..

Татьяна Климук

НЕЛЬЗЯ!!!! это большой грех. Потом на детях,внуках ,и так до 7колена,отразится.

Любовь Малова

Фу! Вверять свою жизнь,свои секреты каким то там,которые могут влезть в нее?

Татьяна Коновалова

Самый лучший маг- это Вы сами. И это не противоречит правилам Божественным.

Алина Просто Аля

к помощи бога прибегала,но к колдунам и магам-нет.Там сильно высока плата.

Надежда Мартынова

Совет- НЕ НАДО туда ПРИБЕГАТЬ! ответите .....по полной или Вы или Ваши дети

Анна

Это грех большой. И за это будет серьёзная расплата. Обратись к Господу!

Равусон Наталья

Нет. Не хочу, чтобы кто-то влиял на мою жизнь. Пусть плохенькая, но своя.

Гульмира Шампиева

Не верю тем с кем сталкивалась в жизни, но возможно есть действительно

Тищенко Олег

Херня это всё! А если и работает, то надо самому в это искренне верить!

Ухожёр

Совет и дурак даст. Как потомственный маг поинтересуюсь о гонораре

Ухожёр

Интересный заказ от мужика. Первый на в практике

Дмитрий Голубев

Я даже не знаю,ситуация оч нелегкая...нам мать ее быть вместе не дает.

Ухожёр

В смысле, мать приворожить нужно?

Дмитрий Голубев

Я не знаю как это называется,утихомирить что ли..

Ольга Шаина

приласкать надо и накормить хорошенечко)

/// Марина ///

Лучше не надо... возврат за услугу будет намного выше самой услуги...

Дмитрий Голубев

Есть такое,что и так просто невыносимо

/// Марина ///

Да понятно что всякое быаает....на то она и жизнь... но всё таки не стоит связываться с тёмной стороной... а если уж решили то хорошо взвесьте всё... вплоть до смертельной болезни...

Алиса -Summer

Никогда не связывайтесь с колдунами..только деньги растратите

Алиса -Summer

Потом вся темная энергетика вернется к вам обратно..лучше обойдитесь без них.!