Мч
Мчс

Муж, который не подкаблучник, самостоятельный, требовательный по делу, имеющий свое мнение по любому вопросу, называется "ты мне все нервы вымотал, сволочь".

Ответы
Гульнара Конушбаева

это не так! Настоящему мужчине женьшина должна подчиняться уважать и любить. Он отец семейства но и мужчина должен уважительно относиться к матери своих детей и любить ее и благодарить при каждом удобном случае

Гурина Марина

ну если вам нужно 100процентное послушание - купите собачку. они лучше поддаютьсЯ дрессировке. а тут есть с кем поговорить и плечу в трудную минуту подставЯт. на праздник цветы подарЯт. так что выбирайте 😉

Лариса Ведерникова

А. Малинин , А Макарский - являются подкаблучниками ( доверяют и прислушиваются и любят своих жен ) не самостоятельны не требовательны.? почему все рохлей принимают за подкаблучников ?

Ольга Жгунцова

как раз наоборот - нервы мотают неприспособленные к жизни мужики-тряпки... А на настоящего мужчину и пискнуть не посмеешь, не то, чтоб сволочью назвать))

Natalja S

Просто не твой мужчина, совсем не обязательно быть подкаблучником, чтоб не спорить с женой... надо ее просто уважать...... сама главное не будь истеричкой

Марина Гришина

нормально, че мы матаем нервы, почему нет, если это не выходит за "элементы стервозной жизненной позиции и обоих устраивает", главное - без передоза.

Марина Гришина

сама знаешь, стервозность - это шарм женщины, главное аккуратненько пользоваться

Дмитрий Юрочкин

Да гад такой-то. И пить норовит кот помойный не из своей кружки и носки в отдельную от грязного белья корзинку не фсегда складывает(((

Кристина Яяяяя

Неет. Это качества настоящего состоявшегося мужчины. Мудрая женщина будет счастлива с ним, а глупая пойдёт искать подкаблучника.

Любовь Дроган

Терпеть не могу когда мужчина везде сует свой нос,мужчина должен решать основные вопросы,а с остальными разберется женщина.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

🌹ох многие с вами не согласятся))))

Любовь Дроган

Каждому свое........

Илья Овчаров

вот так вы всегда. если вы уж нас не спрашиваете какими мы хотим быть, то хотя бы определитесь чего хотите вы. а то не угодишь

Абдухожаева Шолпан

который не подкаблучник, самостоятельный, требовательный по делу, имеющий свое мнение по любому вопросу, называется муж

Павел Гришин

А мне еще вариант нравится.Когда такому мужику,пошедшему на какие либо уступки,говорят: да будь ты мужиком

Сергей Лобачев

Настоящий Мужик! Таким дорожить надо! Любить и беречь! А женушку стерву гнать такую надо от мужика такого!!!

Владимир Петрушкин

Да каким бы ты не был бы мужик всегда таким для женщины будет)))). А вот противоположность если надо что-то)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

как загадочно то всё))))

Владимир Петрушкин

Нет просто до одурения

Я Не Рыжая, Я Золотая))

точно)))ОДУРЕНИЕ))))

Юрий Баранчиков

Мда... Как сказал один великий поэт, тот , который "Наше всё"- .."Безмужичье баб любую до добра не доведёт" !!!!

Наталья Маркова

не было у меня такого-не знаю. Я ум уважаю. Здравомыслие приветствую. Перед гениальностью трепещу.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

почти такая же...а вообще то все мы похожие...

Евгений Бобков

Настоящй мужчина скорее "подкоблучник" и этим наслаждается, и каблучками и тем на что они надеты...

Надежда -----*****------

где ж такого взять,настоящего.. была бы верной супругой ему,лишь бы мужиком в семье настоящим был

Я Не Рыжая, Я Золотая))

им это не нужно..

Надежда -----*****------

ну что ж,значит и без них обойдемся

Я Не Рыжая, Я Золотая))

так и есть..

Ирина Фамилистая

а почему именно муж то ? только не всегда спорит,но делает так как считает нужным,жена жаалуется)

Moisey Vodjy

Ника, поняла хоть свой вопрос? Мужчина, это мужчина и этим всё сказано, даже, если он не прав.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не указывай мне что писать)))лучше помоги материально...

Moisey Vodjy

что случилось дорогая?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ой))простите))это шутка была...

Moisey Vodjy

мы все по жизни бываем сволочами, но сердце услаждается речами.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

но не лживыми)))речами))

Moisey Vodjy

Муж, который есть всему пример состоянию, который любит вас, а может не уделяет должного внимания вам, не значит сволочь. А если спермой рот тебе забить, проси, и встретимся мы в скоре!