Евгений Сафронов

" Ленин родился в апреле, когда расцветают поля, когда позабыты метели и рощах цветут тополя.. " Всё таки гений или злодей ?? Только кратко

Ответы
Лев Новиков

Так как наши доморощенные "демократы" и удачливые воры сильно боятся и ненавидят его до сих пор, безуспешно стремятся обгадить, полагаю, что Владимир Ильич - гений. Он-великий ученый. Он разработал теорию социалистической революции и удачно проверил теорию на практике. (в самой великой стране- России. В какой-нибудь Голландии или Бельгии подобные опыты поставить гораздо проще)

Любовь Ф

безусловно гений! Так перевернуть с ног на голову огромную империю, да и весь мир. Другое дело, то гений может быть положительным или отрицательным

Константин

Просто реально харизматичный человек, волевой, и умеющий пробивать свои убеждения. И который смог перевернуть мир. Хотя бы это достойно уважения.

Светлана Войцеховская

Все в космосе двойственно. Не бывает только одна сторона .... А мы привыкли принимать только хорошее или только плохое. А так не бывает.

Гульнара --------

Так Гитлер тоже родился в апреле 20 числа, а Ленин 22, вот и думайте, кто злодей, а кто гений?! Одно очевидно, оба безумцы...

Кучербаев Эрик

Злой гений. Хотя если прочитатаь его труды , ничего генеального там нет . Но,жестокости полно.

Zima

Гений. Взял и перевернул всю страну, а ещё кроме него никто не радел за простой народ

Радуга Рада

История покажет кто он был.Необходимо его тело похоронить для процветания России.

Дмитрий Самойленко

Если без оценки, то он сыграл свою роль. В моем понимании негативную

Александр Буров

У меня сноха родилась в один день с Лениным. И не злодейка.

Василиса Евгеньевна

Ленин и Гитлер родились рядом) гении или все же злодеи?))

Евгений Сафронов

Я тоже с Иисусом Христом рядом родился , но божественного во мне мало

Василиса Евгеньевна

я поспорила бы

Евгений Сафронов

Можете поверить на слово

Василиса Евгеньевна

нет.у меня свое мнение. но речь о другом.. кто же эти великие люди,что оставили след в истории?) на ваш взгляд

Евгений Сафронов

Наследили

Василиса Евгеньевна

злодеи.на мой взгляд. каждый из них пролил кровь

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

конечно злодей! тот же самый Гитлер только в профиль...

Анна Синеокая

гениальность и злодейство не противоречащие понятия

Нина Степаненко

что только не пишут... нам бы сейчас такого человека

Евгений Сафронов

Вы не сказали своего мнения

Нина Степаненко

если я написала не хватает значит ...гений ...

Людмила Закожурникова (Савельева)

В МОЁМ ПОНЯТИИ - ГЕНИЙ....НАМ С ДЕТСТВА ЭТО ВНУШАЛИ...

Татьяна Tatiana

Ленин, Сталин, Гитлер - все в одном ряду....убийцы

Евгений Сафронов

вы ответ внимательнее читайте

Галина Ильичева

А.Николашка последний, просто ангел во плоти!

Евгений Сафронов

При царях, кроме Петра 1 , таких жертв не было

Татьяна Tatiana

было при царях всегда!

Евгений Сафронов

Сопоставте цифры, голословно то что обвинять

Виктор Маркин

лично всех уважаю до горбачёва.🙂 😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Пока есть совесть, не судят своих предков.

Евгений Сафронов

не родня он мне

Валерий Ратников 🇨🇳

как знать, все мы родня далёкая.

Евгений Сафронов

Христос и Иуда Искариот тоже родня. И Гитлер с Шиллером и Гёте.

Валерий Ратников 🇨🇳

естественно.

Евгений Сафронов

Так чего тогда Гитлера судить

Валерий Ратников 🇨🇳

а чтобы не высовывался.

Епифания

Злодей, дорвавшийся до власти, разумеется

Александр Петров

гениальный злодей другой бы так всё разрушить не смог бы

Elena Tokareva

гениальный злодей или злостный гений