Евгений Сафронов

" Ленин родился в апреле, когда расцветают поля, когда позабыты метели и рощах цветут тополя.. " Всё таки гений или злодей ?? Только кратко

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Конечно он гений. Но злодей

Александра Казанникова

СССР-было круто,но ....

Евгений Сафронов

А что там такого крутого было ?

Павел Пахин

Молодость например 😉

Галина Мамаева

Гениальный Злодей!!!

Галина Мамаева

Не только бывают, ЕСТЬ!!!

Евгений Сафронов

И Гитлер и Наполеон и Петр 1 и Лева Задов

Галина Мамаева

А Боря?))

Галина Мамаева

Но напакостил на года!

Сергей Рассказов

Злой гений

Евгений Сафронов

Только не умничать -так или не так

Сергей Рассказов

Надо называть вещи своими именами, не бывает чисто белое и чисио черное. Он разработал великую теорию и практически вывел ее на практике, ранее смог заняться самообразованием, стать во главе. Это признаки гения. Но он сам себя назвал профессиональным революционером. Что есть революция, это голод и кровь своего народа. Гражданская война это самая страшная война и самая кровопролитная, последствия ее очеь долго гниют в государстве и наносят вред. Вот сам и суди.

Виолетта-Лиззи* *

а кто это?

Виолетта-Лиззи* *

ой...... и что получилось?

Лидия Музалева

ПОТОМ БЫЛ .СОВЕТСКИЙ СОЮЗ.

Виолетта-Лиззи* *

ааа, была такая страна..... хорошая страна была