Наталь

Вопрос к тем, кто мечтает об amor de trois. А Вы четко представляете себе свою роль в этом трио?))

Ответы
Татьяна

Наверное это был бы интересный опыт,достаточно яркий. Но думаю,что без распределения ролей,а просто спонтанно,по наитию,было бы интереснее))

Наталь

Это была бы еще та комедия))

Виктор Лукиша

хоть один там есть ли мыслящий а вообще то в природе и не такое бывает за сучкой стая кобелей бегает это природно но чтоб для удовольствия...

Неизвестный Неизвестен

У меня хорошее воображение. И если бы я планировал amor de trois то четко представил бы сначала свои действия. Причем как при МЖЖ так и при ММЖ.

Наталь

Достойный ответ!

Слава Касьянов

Даже трудно представить себя в таком состоянии. Но определенно, что то есть, но вот как распознать, что же за такое таинственное чувство.

Zi
Zis

Это как в анекдоте: задолбали вы своей камасутрой - десятая позиция сменилась, а я все хрен изо рта не выпускаю!!!

Наталь

)))))))))

Сергей Волков

А что такое СВОБОДА??? Вот очень много о ней говорят, а что это и как это выглядит? Свобода в чем, или от чего???

Сергей Волков

Вопрос. А Вы знаете кто такой Энгельс? Или только читали его работы? Если Вы знаете об Энгельсе из советских учебников, то ……… )))

Наталь

Кем бы он ни был, сформулировал мысль он хорошо. И этого достаточно. Нужно уметь отделять продукт от личности творца. Леонардо был гомосексуален. Давайте за это сожжем Джоконду?

Сергей Волков

Тогда я процитирую Вам один из перлов апологетов коммунизма - "Бытие определяет сознание."

Наталь

А по-Вашему - наоборот?)) Бытие формирует сознание, которое потом моделирует изменение бытия. Но никак не наоборот.

Сергей Волков

Да, потом сознание моделирует бытие, подгоняя его под сознание смоделированное тем самым "бытием", на основе которого оно создано. Вот такая чехарда, а вернее движение по кругу. Я, в своём бытие, подонок. На основе моего бытия сформировалось моё сознание и это моё сознание, моделируя моё дальнейшее бытие пытается оправдать то, что я подонок и сделать это нормой жизни.

Lliry Hess

Разве что, помечтать осталось. Хотя есть мнение, что групповой секс хорош тем, что сачконуть можно.😅

Наталь

Слышала такое мнение)))))

Lliry Hess

Оставим этот вопрос молодым.

Наталь

Вот без сожалений даже))

Fedor Shkenev

Бывало такое... И в обоих вариантах... Вот о ролях как-то не задумывались... Молодые были, любопытные...

Андрей Ким

Из жизненной практики и мировой литературы, любовный треугольник всегда приводил к трагедии...

Борис Смирнов

Да - я стою в дверях с помповым ружьем и наблюдаю как мечутся оставшиеся части треугольника.

Наталь

Патроны подавать?)))))))

Борис Смирнов

Согласен!!!!!!!!!!!!!!

Наталь

🤝 💣

Я С Марса

всех этих извращенцев... выдать бы им бесплатную путёвку на южное побережье моря Лаптевых...

Наталь

🤣 👍

Dobriy

Ага, четко. Меня на одну то уже с трудом хватает... Значит вторая будет долго и нудно курить...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,представляю.Уже участвовал.По-русски это тройничок.По-английски DPsex.(Я имею в виду МжМ)

Владимир Королев

Я не раз бывал в таких ситуациях, т.е две женщины + один мужчина. И ничего, справлялся.

Валерий Рудаков

амор это любовь ДЕ это для а ТРОЙС это по каковски написано?? может ФРИ или драйн

ОК
Олег Керимов

главное - что бы двое из трёх были мужики... будет время глотнуть воздуха....

Незнайка

Это модное явление, в последнее время приобретает массовый характер

Александр Борисов

Президент,как-то сказал-"Групповуха чем хороша?Сачкануть можно!"🤣

Монтана

Сейчас этим никого не удивишь. Мжм или жмж. Распространено очень

А Задрали Все!

Я представляю очень чётко. И Вам советую - будет, что вспомнить.