Те
Тея

Астрологи говорят.что в этот год.год обезьяны.нужно обязательно вести активный образ жизни и посещать различные мероприятия.. А можно я просто буду вести себя как обезьяна?

Ответы
ОК
Оксана Кабирова

все таки наверно эволюция стремительно развивается, а по сему и вам нет необходимо засиживаться на месте в личностном развитии, расширении кругозора и мировоззрения.)

Vlad Lock

то есть : ты будешь подчинятся самому крупному и властному самцу который будет тебя жарить когда захочет, а иногда ты сможешь кидаться какашками во врагов 😉

Георгий Макаров

Так это астрологи так говорят. Да, конечно, всё это интересно, но, например, если для вас важнее для чего-то накопить денег, то зачем их слушать?

Те
Тея

Верно 😉

Арсений Ескевич

можно и на потолке спать. А Ещё астрологи говорят, что если зажать ту кнопку, которая у вас точка, и шифт одновременно, то получится ","

Арсений Ескевич

точно. 7:40 танцует xD

Те
Тея

Таки дааао))

Арсений Ескевич

и шекелями звенит))

Те
Тея

Все.я кроме кудрях и шляпы ничего не знаю))

Арсений Ескевич

ахахах

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вы не обезьяна)) просто они уже давно существуют и они везде, настал их праздник берегитесь они вокруг вас особенно за рулем))))))))))))))

Те
Тея

..особенно я

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

думаю все мы такие

Те
Тея

Так ли вы думаете ,когда видите тупящего водителя?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

нет просто молча проезжаю бибикаю один раз ему, а он мне несколько- у у у у, ))))))))))))

Те
Тея

Оке

Ви
Виктор

Если вокруг лианы и пальмы - почему бы и нет... Но если клетка в зоопарке, или поводок хозяина ... это совсем ни к чему.

Те
Тея

Я учту

Артём Швецов

А есть кодекс поведения обезьяны?) потому что если брать биологическое описание, мы вроде как бы все обезьяны)))

Царапул Зуб

)))))хххммм... нуу банан может и заглотишь... но вот что бы на дерево залезлааа)))все плавники обдёрёшь)))

П*
Павел ********

Астрологи объявили неделю обезьян
Количество людей деградирующих в обезьян увеличилось в двое.

Те
Тея

Трое.я с ними

Васёк Cat

прыгать по пальмам есть бананы и выкавыривать блох у соплемеников?? не отберайте работу у обамы...

Виктор Куприянов

В России - до октября в силе тотем Лося- а это не торопливость...причащение к святым источникам....

Людмила

я родилась в год обезьяны...Замечаю, что веду себя именно так..)))Вот и не верь гороскопам..))

Те
Тея

:

Ѻлегъ

твой выбор. только потом не обижайся, если обезьяна тебе рожу состроит или чего покажет

Карен

Из за секса стат обезьяной? Кролики круче в этом плане и милие. Лучше клоликом стань

Viktor Pankov

люди по своей природе почти часто виду себя как обезьяны особенно когда выпьют:)

Те
Тея

Не исключено 😎

Viktor Pankov

да и еще крутая:)))

Те
Тея

Дэ)

Viktor Pankov

Бэ Бэ:)если что я в контакте сижу:)Viktor Pankov ^)

Те
Тея

Молодец!

Денис Тлявлин

пожалуйста, кто вам запретит, только людей не убивайте и не портите имущество

Те
Тея

Акей

Евгений Патласов

наверное можно, тем более это подходит под рекомендации в какой то степени )))

Те
Тея

😉

Green Snake

год какого бы зверя ни был, главное чтоб те кто в это верят оставались люьми

Те
Тея

блин, ну ладно

Green Snake

человек не спроста слез с дерева, и стал доменировать над всем этим зоопарком... он был умнее, и вы будьте

Те
Тея

зачем мне все это надо?

Green Snake

в принципе, иногда прощще слепо верить, чем начать думать и скинуть оковы иллюзий)

Те
Тея

вот и чудесно

Агрессор

можно! и кушай селедку. пад "шубой". Абязательно! 🐒 .. 🐟 👘 (типа шуба)

Те
Тея

Акей

Евгений Яровой

канеш .... начинай показывать всем голую задницу и хлопать по ней рукой ....