Светлана Айсина

Зачем нужна .... честность ? 🤔

Ответы
Ол Райт

в сегодняшней жизни она не нужна.... всё определяется выгодой, а для выгоды честность не нужна, даже мешает...

Светлана Айсина

👏спасибо за ответ

Александр Шульга

Я полагаю,что Ч-ЕСТЬ-ЧЕЛОвек есть,а ведь на Земле и нелюди есть и твари в образе людей.Я честь имею.

Светлана Айсина

Вот поэтому мы так и живём , что такие есть .

Александр Шульга

Хочу Вас порадовать.С 1996 года,по окончании НОЧИ СВАРОГА(988-1996), включился процесс "изгнания таких" с нашей Мидгард-Земли.

Светлана Айсина

Отрадно слышать .

Коля

Честность есть соблюдение истины.Истина есть "отправной" пункт взаимоотношений между людьми.

Светлана Айсина

А защитная реакция на что ?

Коля

А вот уже и конфликт!

Светлана Айсина

В чём усмотрел...конфликт

Коля

Защитная реакция -есть противодействие.

Светлана Айсина

Даже так

Аптер Пётр Яковлевич

Надо честно жить в семье,надо честно жить в стране.По-другому жить ни как не хочу и только так

Аптер Пётр Яковлевич

Такое же как всегда в последнее время

Светлана Айсина

В хорошем плане.

Аптер Пётр Яковлевич

А какой хороший план?Уже никогда его не будет

Светлана Айсина

Почему так мрачно .

Аптер Пётр Яковлевич

Я уже Вам писал

Саркис Григорян

А честный и мыслит о честном и твердо стоит во всем, что честно.
(Исаия.32:8) БИБЛИЯ

Виктор Шаламов

Чтобы нормально жить в обществе. Честность это не нужда, это необходимость.

Светлана Айсина

👏благодарю

Сысо Александр

а затем чтобы глубокой осенью самой себе сказать - я прожила честно, но зря.

Светлана Айсина

а почему зря

Сысо Александр

Цыплят по осени считают. Вот когда посчитаешь прикинешь - и там можно бы и тут зря прошла мимо.

Светлана Айсина

Резонно .... спасибо .

Владимир Ефимов

Она нужна тем, кто честь имеют. А тем, у кого её нет - тем этого не понять.

Светлана Айсина

Извольте с вами согласится.

Nikolai Garskov

Как эталон, чтобы один, произнесший ложь, на другого был не похож!)))

Светлана Айсина

Да нет ... думаю такие глупости читать никто не будет. Всё таки хулиганка я.... что на меня с утра нашло.

Nikolai Garskov

А у меня так это и ночью не проходит. В голове все колобродит. Но не хулиганю, всем культурно отвечаю. Вот только бы найти того, до кого.... дошел смысл слова моего!)))

Светлана Айсина

Вообще то , тоже стараюсь быть предельно корректной. Думаю много на страничке интересных и умных собеседников.

Nikolai Garskov

Вы какую страничку имеете в виду, свою?

Светлана Айсина

Что вы... нет .

Warlock

Не задаю вопрос.. Верность тоже нужна .. И не обязательно честная..

Светлана Айсина

Однако.... впечатляет .

Warlock

И меня однако .тоже !!

Warlock

Нет уж.. Аллах как и Боженька мне не советчики.. Мне Чёрного и Костлявой хватает.. У каждого свои друзья..

Светлана Айсина

Всё верно.... друзей выбираем сами .

Warlock

Я не выбираю.. Меня выбрали..

Светлана Айсина

Значит посчитали вас достойным .

Степаныч

честность это как подштанники нужно иметь, но не показывать всем

Светлана Айсина

умно однако

Александр Мамедов

чтобы считать себя человеком.Да и нет никаких оснований врать.

Светлана Айсина

Согласна с вами Александр .

Андрей Федькин

Что бы не потерять уважение к себе самого себя и своих близких.

Владимир Осока

Честность основа всех нормальных отношений - ложь от лукавого

Светлана Айсина

Совершенно верно.

Вл
Владимир

В этом возрасте и вопросы трехлетних детей - это что маразм?

Светлана Айсина

Нет не маразм как вы выразились.

Вл
Владимир

Другого в таких вопросах не вижу.

Светлана Айсина

мы все разные

Вл
Владимир

Это точно🌷

Светлана Айсина

мило ...спасибо

Илья Рабинович

Когда то была поговорка:Чесность(не помню слова) Дураков....

Светлана Айсина

Я знаю.... Честность умирает- когда продаётся .

Илья Рабинович

Иногда страдаешь что ты честно живёшь,но в жизни не было случая,чтобы заработать нечестно...увы...или !!!!

Светлана Айсина

Я придерживаюсь тех же правил.... лучше пусть будет хуже-зато сплю спокойно .

Анатолий Андриюк

Она сайчас не в моде или как сейчас говорят не в тренде

Светлана Айсина

Я бы хотела чтобы честность присутствовала во всём .

Анатолий Андриюк

Да я тоже такого мнения. даже в виртуальных общениях....

Светлана Айсина

Здесь вообще всё сложно.....редко кто правдив.

Анатолий Андриюк

Как сказать если только один раз общаешься возможно. а если долго можно и завраться....

Светлана Айсина

Не могу врать и точка.

Анатолий Андриюк

Так и я....

Станислав Матузов

У....... как умно, ну вообщето это хрен, который всё знает.

Светлана Айсина

Хрен то всё знает , а мы с Вами .

Станислав Матузов

А я пока не знаю. Женщина очаровательная, а там судьба покажет. РS женщина-сказка.

Светлана Айсина

Совсем запутали.... при чём тут женщина .

Станислав Матузов

Да действительно- при чём?

Светлана Айсина

Угощаю : 🖼

Станислав Матузов

СПАСИБО.

Аслам Истамов

чтобы отличатся чес но работать и жить по чес ному.

Светлана Айсина

ой как мило

Аслам Истамов

да мая милая!

Аслам Истамов

День ДОБРЫЙ!С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.

Светлана Айсина

Благодарю Вас !!!

Лека Лютер

Честность - неотъемлемая черта развитой личности