Тссс...

Присесть в свой теплый уголочек на диване, приняв душ и сняв все шпильки..костюмы...макияжи...в любимом растянутом свитере ...после тяжёлой рабочей недели...и можно начинать жить заново...что вам надо для счастья еще?))

Ответы
Валерий Герасимов

Да.. Сижу вот на работе, один, смотрю кино, слежу за процессом, ем с/с форель, пью кофий.... Начальство дома спит, меня не тревожит... Свалю пораньше домой.. Счастье!!!!

Тссс...

Госпади, как вам повезло то в жизни!))

Валерий Герасимов

Не то слово!!!... Чего не спите??

Тссс...

Так выспалась уж))

Валерий Герасимов

После пятницы-то???... Или ещё не ложились???...

Тссс...

После

Валерий Герасимов

Скучная какая-то пятница получилась....

Лека Лютер

Чтобы снять шпильки, костюмы и макияжи надо сначала надеть шпильки, костюмы и макияжи, а я в любимых джинсах и джемпере на работу хожу. Без макияжа.

Тссс...

Не всем поаезло в этой жизни как вам

Лека Лютер

Это не везение, а выбор.

Тссс...

Отнюдь

Ге
Геннадий

положить голову на колени такой вот, ​снявшей все шпильки... костюмы... макияжи... в растянутом свитере, и молча смотреть на огонь в камине...

Тссс...

👍

Bonza Bonza

вы принимаете душ на диване походу делая что вы рассказываете Дааааа! Мне тоже надо пробовать затащить диван в ванну😂

Бес Пристрастный

Стесняюсь спросить, а кем вы работаете, если вам необходимо всё это на работе? Стриптизёршей или проституткой?

Са
Санта

Да ниче и не надо. Разве что приятный ненавязчивый собеседник желательно без крупных недостатков 😊😊😊

Тссс...

Это да, это ты зришь в корень

Валерий Толоконников

Поспать))) И думать, что надо вставать через десять минут. А потом еще через десять) Просто проснутся за час!

Тссс...

Я встаю сразу

Валерий Толоконников

Это Ваше личное дело.

Дмитрий Лучик

мне нужна именно такая женщина, с которой я тоже смогу рядом развалиться и отдыхать от подвигов для мира

Тссс...

👍👍👍

Дмитрий Лучик

мне нужна именно такая женщина, с которой я тоже смогу рядом развалиться и отдыхать от подвигов для мира

Ведающий.

Это и есть счастье - погрузиться в своё пространство спокойствия и комфорта!) здравствуй!

Тссс...

Именно)) привет

Ведающий.

Иногда собираясь куда-нибудь задумываюсь - нафига это всё нужно и кому? Неужели мы настолько отягощены действительностью, чтобы загонять себя в неудобные рамки?) ведь никому от этого не лучше?)

Тссс...

Отягощенв

Константин

даа. а мне в компе посидеть музычку любимую послушать. в игру поиграть стихи поитать

Tрикcтeр

...на улице проливной дождь с грозой а дома потрескивающий камин при свете свечей )

Тссс...

Ох лепота ж

Tрикcтeр

А то !!!

Владимир Пермяков

Ну у нас макияжев-шпилек нет, за то вискарик есть! А так всё также, Олюшка-Оле!)

Ухти-Тухти

Любимый шелковый домашний костюм, диван... массаж ног от любимого... кайфффф...

Ro
Rolf

А сына ?

Ухти-Тухти

У меня его нет

Ro
Rolf

А младшую ?

Ухти-Тухти

У меня одна дочь

Ro
Rolf

Ок

Алемжан

Просто вернуться домой,к мегере жене и непослушным детям. Я неприхотлив)))

Тссс...

Так уж и мегере))

Алемжан

Ну,иногда бывает такой)))

Тссс...

Так вы ж провоцируете))

Алемжан

Признаю. Я ведь тож не герой. Не справляюсь

Александр Луньков

А у меня нету макияжа 😕 Ну вот, останусь недосчастливым...

Александр Луньков

Растянутый? И шоб рукава до колен? Есть! Ну или растяну! ))) Спасибо, О! 💐😊

Тссс...

👍 счастливый человек, завидую даже))

Александр Луньков

Уже счастливый?! Спасибо! Делюсь с Вами! ))

Тссс...

)))

Константин

Доброго утра) Вот такая картинка и нужна перед глазами)

Тссс...

))) привет

Константин

Спасибо) Красиво правильно написала)

Тссс...

)))

Константин

Как сама, что нового?

Тссс...

Да все по старому

Это Я

чтоб рядом "настроение мурлыкало"... (не конкретизирую)))

Тссс...

)))

Это Я

отвлекаю от общения)....

Тссс...

Отнюдь

Это Я

))) приятно слышать)

На
Наталья

Что б сабакин тапки принёс, и голову на колено положил.

Тссс...

Ух лепота))

Покидающая Сны

отсутствие беды. с жизненными проблемами справлюсь