Танѩ

Дружба-это очень важное чувство.Иногда дружба становится главным в жизни человека...А что значит для вас,дружба и умеете ли вы сохранять её первозданность ?

Ответы
Надежда Наумова

Любить за что-то, это слишком просто - а ты попробуй полюбить за всё! За то, что я бываю, иногда, серьёзной, за то, что по ночам смотрю в окно! За то, что я люблю смотреть на звёзды - за то, что улыбаюсь невпопад! Порой бываю дерзкой и несносной, за каждый жест мой и за каждый взгляд! За то, что задаю тебе вопросы - которых ты хотел бы избежать! За то, что иногда не прячу слёзы - за то, что не хочу тебя терять!

Танѩ

Красивые стихи.

Светана Вел

Никакой «дружбы» не существует. То есть, существуют отношения между людьми, которые можно каким-то образом характеризовать, и существует традиция называть определенный тип отношений дружбой. Но никакой самостоятельной сущности под названием «дружба» нет. Есть только реальные живые отношения, без имен и четких очертаний.
https://satway.ru/articles/real-friendship/

Танѩ

Эххххх даже и подумать не могла бы...

Светана Вел

да.. такая наша жизнь с неожиданностями..

Танѩ

Знаю...но все ещё не приду в себя и не привыкну.

Светана Вел

время.. успокоит.

Танѩ

Ах ха...наверное.

Лига Теней

Дружба это сегодня такая же редкость как и найт самородок.Это состояние духа . И это беззаветное самопожертвование ради идиалов дружбы всегда проходит жестки контроль временем и ситуациями.Я считаю что друга дает Бог

Танѩ

Я тоже так считаю!

Владимир Моторин

честность верность и горькая правда даже если она ему не нравиться сразу в штыки возьмет ну а потом осознаёт человек что не прав...порядочный вернеться а не вернеться значит вам с ним не по пути..

Танѩ

Спасибо за ответ.

Александр Шебалин .

Да,у меня есть три друга,и с самого детства мы с ними дружим,постоянно на связи.Хотя уже прошло больше пятидесяти лет с тех пор,как мы друг-друга знаем.

Танѩ

Респект!!!

Александр Шебалин .

Да,друзья познаются в беде.И это правильное выражение.

Танѩ

А более в радости!

Танѩ

Посочувствовать проще,чем порадоваться.

Михаил Ерохин

отношение человека к человеку! Лишь отнесясь к человеку Павлу, как себе подобному, человек Петр относиться к самому себе как к человеку!

Танѩ

Спасибо за ответ!

Жамиля Галямова

Для меня дружба озночает, практически то что будь то мамы родной человек как родная сестра. Как говорят друг познается в беде.

Танѩ

🌷🌷🌷🌷🌷

Просто Лёха

Какую первозданность? Через тридцать с лишнем лет??? Всё поменялось. Если не считать однодневных друзей. Вот они первозданны.

Танѩ

Первозданность не сичнонимично костности.

Просто Лёха

Я не совсем понял Ваш коммент. Но, посмею предположить..всё очень поменялось. Мир поменялся. Что уж говорить про нас... иных уж нет. Кто-то вылечился от наркоты, я несколько раз от алкоголя. Какая первозданность? Интересы поменялись.

Танѩ

Ну,теперь ясно.

Наталья Вованова

А зачем сохранять ее первозданность? Все живое должно расти и развиваться. Дружба тоже. Если, конечно, это - настоящая дружба!

Танѩ

Не имеется в виду развитие,а имееся в виду первозданночстотношений.

Наталья Вованова

"Первозданность отношений" сохранить невозможно! Если только заморозить их........... Я и пытаюсь вам объяснить, что ВСЕ в мире должно развиваться, и дружба тоже. Иначе, это не дружба, а этакий символ............

Николай Костров

Мы ? Да ! нас 5 мы дружим с 197? года до сих пор звоним, собираемся , поддерживаем наши дружеские отношения ...

Танѩ

Прекрасно.

Анатолий Муйтуев

Если женщины за дружили, значит через некоторое время буде скандал - будут делить мужа одной из подруг.

Танѩ

А это обязательно возраст подчеркнуть? ??

Анатолий Муйтуев

Бальзаковский возраст - 35-4О лет.

Танѩ

Мне потличник.

Анатолий Муйтуев

Вот видите как угадал и польстил.

Танѩ

А это не лесть,я выгляжу намного моложе.

Вадим Гринько

У меня есть всего лишь один друг... и с ним мы хоть в огонь хоть в воду... это моя любимая девушка...

Танѩ

Это похвально...

Танѩ

Спасибо.😌

Сергей Красавин

Любовь придумали большевики, чтобы не платить женщинам. Отсюда "дружбу" придумали женщины...

Григорий Шапиро

Не мне судить,конечно.Но с двоими дружу с раннего детства.Жаль,четвёртого уже нет с нами...

Танѩ

Респект!

Танѩ

Спасибо.😌

Antonida Ivashkina

для меня дружба была всегда важнее всего. Со своими друзьями я вместе у же по 40 и более лет

Танѩ

Респект)

Любовь

Дружба - это хорошо. Но я отношусь к людям. которые поддерживают приятельские отношения.

Танѩ

Ясно)

Вадим

Очень многое значит.Умею.Правда,не совсем понимаю,что в данном случае первозданность.

Танѩ

Первозданность-изначальность.

Леди Иск

А согласитесь. это ведь очень личный вопрос? Вас не устроит однозначные "да"или "нет"?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто ставил, того рядом нет

Леди Иск

Мы сейчас далеко и откровенно зайдем. Не надо это для всех на обозрение.Я не могу так.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тебя никто и не просит, я всегда за себя говорю

Леди Иск

Так не бывает одностороненнего разговора. Хотя с тобой бывает)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот смеюююсь! Как ты права)) со всеми о себе, в контексте других))

Валерий Ратников 🇨🇳

не преувеличивайте мощь дружбы, это просто чел, которому приоритетно сделать добро.

Танѩ

А почему я должна мыслить как вы?!

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, лучше преувеличивайте мощь дружбы, это просто чел, которому приоритетно сделать добро.

Эльвира Мандрыка

У МЕНЯ ДРУЗЕЙ МНОГО НО ЧТО Б КТО ТО ПОЗВОНИЛ НИКТО ТАК КАКАЯ ТУТ ПЕРВОЗДАННОСТЬ

Танѩ

Пшохо (

Эльвира Мандрыка

ДА ЧЕГО Ж ТУТ ХОРОШЕГО ВСЁ ЗАВЯЗАНО НА ДЕНЬГАХ ВСЕ ЭКОНОМЯТ НА ЗВОНКАХ

Танѩ

У меня иные друзья)😊

Танѩ

Я тоже старалась)

Эльвира Мандрыка

А Я ВСЕМ ЗВОНЮ САМА И ЗА СОТОВУЮ СВЯЗЬ ПЛАЧУ ПО 1200

Танѩ

Да,уж...времена и нравы (

Танѩ

Ничего...