Лола Юг

Сегодня,в Рождество,я вам желаю счастья,хранит пусть вас Христос от всякого ненастья,от злого языка,от боли и недуга,от умного врага,от мелочного друга! С праздником!!!

Ответы
Вася Мечников

тебя он хранит от мозга и покупки календаря

Лола Юг

Вася!!! Это не я!!! Это опять модераторы чудят!!!

Диму Боргир

спасибо!!! И вас с Рождеством!!

Ро
Ронин

и мандаринов хватило на неделю!

Диму Боргир

да да. Я на водку стараюсь налегать.

Лола Юг

Ребята, я постараюсь учесть все пожелания.. Только потом не обижайтесь, когда в мае я вас с Новым годом поздравлять буду, лады?

Лола Юг

Ребята, учту все!!!!! Только потом не обижайтесь, когда в мае я вас с Новым годом поздравлю.. Лады?

Лола Юг

Да вот так и смогу!! Пойду наберу мандарин, апельсин.. Че там дальше? Шампнь.. потом водовки.. Ну и все.... Ждите поздр-равленниййй..

Ирина Жданова

И вас с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!

Лола Юг

Не, ну эти модераторы вопросы ставят столетней давности... Это не моя вина, честно!!

Нина Доний (Невельская)

разве у нас не апрель?

Лола Юг

Это мои старые поздравления... Эти модераторы... Я не виновата..честно!!

Антон Anton

С 1 апреля?

Лола Юг

Антон!! Ну нея это!! Этому поздравлению уже.. еще в ноябре писала, а эти модераторы.. Вот второй день извеняюсь. У людей может возникнуть ощущение, что я только вчера после новогоднего запоя проснулась...

Лола Юг

Что бывает? Что люди в апреле с рождеством поздравляют? Вот второй день перед всеми извеняюсь...

Чингиз Назбиев

Спасибо)))

Лола Юг

Это не я!!!! Это все модераторы!!!!!