Настя Настя

Привет. У меня есть дочь 4 года. Она делает опасные вещи. Вырывает руку, когда переходим дорогу. Во дворе любит на дорогу выбегать. Прятаться на улице, когда гуляем. Дома как-то на окно залезла и хотела его открыть. 4 этаж. Я сняла ее и все объяснила, а доча снова смеясь. И так почти во всем. Бардак в комнате устроит и не хочет прибираться. Капризничает и не слушается как будто не слышит. Наказываю ее, ставя в угол, но она оттуда убегает. Как бороться с таким плохим поведением. Отца у нас нет

Ответы · страница 3
Sergei Komogaev

Проверить у детского псехиатра и как она пре ним себя ведёт к тебе)

Костя Окуньков

надо обратится к психологу и психиатру), т.к это гиперактивность.

Костя Окуньков

послушай лекции Татьяны Черниговской на ютубе

Doktor

Давай я стану отцом вот только у меня дедовский метод воспитания

Макс Антонов

Выпороть сначала.Дальше смотреть как всё будет продолжаться.

Андрей Малахов

её любимый мультик маша и медведь ,ну а во первых отца ей надо

Λακσμι

Вы часто с ней занимаетесь? Читаете книжки, рисуете, играете?

Ва
Васко

сходите в храм, поговорите со священником..и всё пройдёт

Миша Черепанов

с такими детьми нужно более строже пора бить по заднице

Ляля

Нужно подружиться с ней и всё делать играючи....а про опасности объяснять более строго. Один раз и конкретно...

Миша Черепанов

не выйдет она её не слушает и считает что это уже игра

Дмитрий Завгородний

Разбаловали,надо в меру. И наказания не боится значит.

Екатерина Чеяускайте

У меня то же самое,только отец есть. По попе дать

Екатерина Чеяускайте

Слегка,но не всегда. Но ей 3года

Екатерина Чеяускайте

Один раз чуть не выпала,тоже четвертый этаж

Екатерина Чеяускайте

По попе,перестала . В начале пробовала объяснить,не помогло. Ей было 2 года

Настя Настя

А вы как то пугаете шлепком?

Екатерина Чеяускайте

Уже просто начала говорить,что по попе дам,если слушаться не будет

Александр Шарамеев

последнее предложение ключевое, он вам и нужен

Александр

Дочка просто определяет пределы дозволенного.

Игорь Павлов

Поцеловать и идти дальше пить свою валерьянку

Мария Калинина

Поджопник, пока маленькая, потом поздно будет

Мария Калинина

Бывает. Дети же балуются не со зла.

Настя Настя

Узнала что такое по жопе ремня получить

Мария Калинина

С неуборкой комнаты дочерью моя знакомая борется так: нет уборки - нет красивой одежды, нет вообще никаких покупок. Правда, девочке уже 11

Мария Калинина

Да, это был случай, когда шалости переходят границы

Настя Настя

Вы бы тоже наказали как то?

Гредякин Алексей

видите мою аватарку.. спросите, если хотите

Александр Киреенко

сколько у вас таких уникальных дочерей?

Kaа

Надо поощрять её за хорошее поведение

Наталья Прекрасная 👸

Наверное в церковь сходить

Наталья Прекрасная 👸

Все бывает просто и у тебя есть выбор как себя вести и какой мамой быть

Настя Настя

Помню как то ушла в 5 лет без спроса на реку я

Наталья Прекрасная 👸

Ну за это наказание обосновано потому что это опасно

Настя Настя

Ты бы тоже наказала? И как же?

Наталья Прекрасная 👸

Вот видишь дочь твоя копия и поэтому вспомни о чем ты думала и как бы хотела чтобы мама себя вела с тобой тогда вспомни себя в ее возрасте

Dastan-Prince Of Persia

пряником, только пряником))

Natali

Обьяснить на примере

Natali

Можно чтоб кто то со стороны поговорил

Natali

Вся ко было, но у вас серьезная ситуация

Natali

За то что выарашивал купить что то падая на пол в магпзине

Natali

Избаловала сама, работала много, и пыталась подарочками откупиться, потом сложно исправлять

Natali

Это так важно😐

Natali

Не помню сыну уже 11 и сейчас у нас другие сложности с характером