Наталья

Если человек не хочет второй раз вступать в брак, люди думают, что из за негативного опыта. И никому не приходит в голову обратное: был хороший опыт и такого больше не будет, а хуже не хочется.

Ответы · страница 10
Вадим Дробаха

а зачем разводилась?

Наталья

Я не разводилась

С.
Серега .

Я всё же за первое.

Наталья

Я знаю. Практически все за первое. А я сама из второго.

Посторонним В

Только если вдова

Наталья

Да. Но меня тут убедить один пытается, что я вру либо я больная. Я говорю, ок, я больная.

Посторонним В

Правильно. Нечего с дураком спорить.

Ворон

Не женился- мудрец. Женился- философ. Женился вторично ...дурак, блин. ))

Майя Петрова

И такое бывает, да

Ми
Мира

Вполне может быть

Марат

Боишься ты жизни.

Наталья

Боюсь я крыс, тараканов и бродячих собак. Мужчины совсем женщин не знают. Это не страх, а не желание.

Наталья

Это мне надо за голову хвастаться от ваших выводов

Vladimir Gruzdev

не все так мрачно

Наталья

Я и не говорю, что мрачно. Желание нет иметь что то хуже.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Совершенно верно

Slawa Zil

Негатив конечно!

Наталья

Да.

Slawa Zil

А чего тебя то бросили? Не ты ушла, а тебя вышвырнули? Видимо хороша штучка!

Наталья

Можно и так рассудить. Умер раньше времени, наверное бросил. Хотя бог забирает лучших и не спрашивает.

Slawa Zil

Да ладно оправдываться то! По общению уже вижу ,что ты из себя представляешь!

Наталья

Ты ещё и не совсем умный... Оправдываться смертью человека.. Ну а что ты можешь увидеть ещё? Тебе пресмыкающая нужна, а пресмыкаться перед тобой никто не хочет.

An
Ant

ты это про себя?)

Наталья

В том числе

Ан
Анатолий

Так тоже бывает.

Ми
Мила

Согласна с Вами

Славный

Тоже вариант 👍

Da-Show

Значит не время

~•
~•~

Бывает и такое.

Та
Татьяна

Бывает и такое.

Владимир Владимирович

И такое бывает.

Алексей ------------

Дура или дурак

Наталья

Я поняла. Неадекват. Надо вас запомнить и больше не отвечать.

Наталья

Тогда могу снова вступить в разговор, который мне совершенно не интересен.

Алексей ------------

Натали ты красивая но не для меня я страшный Орк и мой адрес болото

Наталья

А я себя что, предлагаю? 😱😱😱😱

Наталья

👎

Сергей Кудяков

или он однолюб

Александр, Н. Новгород

Да, согласен...