Марина

Рай внутри сердца, а если ты сама мама (Земля), то и не видать тебе рая? И приходится расплачиваться сыном и собою.. Она не достаточно любит? не умеет.. что с ней не так? 🖼 http://filmshd1080.net/249-mama-2017-smotret-onlayn.html

Ответы
Улугбек

Спасибо, Мариночка! Но смотреть весь фильм не имею возможности... Замечу, что... ЛЮБОВЬ передаётся от матери к ребёнку, как особый дар, по наследству... В ПЕЛЁНКАХ!!!

Марина

я поняла. спасибо! Вы гений!!! ❤️🤗(ответили на все мои сны.. занималась сестра отца )).. значит в Окунёво будет продолжение))

Улугбек

Спасибо, Мариночка...! Хотя, я не очень-то понял Вас...💁‍♂️🤗😁

Марина

В КОЛЫБЕЛИ ИНСТИНКТИВНО переходит!// я искала место где "вернуть роду дом" Нашла.

Улугбек

Я очень рад, что чем-то пользу людям приношу!!! Спасибо!!!

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Sergey

а вот как в раю с сексом, если гулящих дам там не будет, а со своей женой - это уж как-то не по райски.

Марина

прошёл слух что в раю отношения разрешили.

Sergey

а что, есть оттуда возвращенцы.

Марина

зазыванцы есть, а то ж никто туда не идёт..

Sergey

вы так думаете?... а террористы подрывники, которым там обещаны девственницы.

Марина

поэтому и девственницы что мужчины ангелы ))

Sergey

я как-то смутно себе представляю, что они существуют.... если только в каких-то удаленных монастырях.

Виктор

Если своим сердцем и сознанием не дошла, то ничем здесь не поможешь.....

Марина

поможешь, нужно проговаривать.

Виктор

Уж больно наглядный материал не располагает......

Марина

вот попроще.

Виктор

Извините, но я не досмотрел, ведь речь идёт о фильме........

Ѻлегъ

пекельный образ рисуют эти слова. наш мир устроен иначе, Марина

Марина

в чистом виде это голограмма она понятно идеально там всё сделано Богом..

Ѻлегъ

наоборот, голограмма (иллюзия) - искажение энергии-любовь. энергия без искажений - суть реальность

Марина

и как избавит энергию от искажения?

Ѻлегъ

просто излучай, не ожидая чего то взамен ...душа человека достаточно мощный "генератор" энергии-любовь ...подчёркиваю, излучай а не раздаривай, излучай так, как излучает солнце

Марина

стимулируют излучать больше), как бы самой обойтись без них?

Ал
Алексей

Рай, это место жительства людей будущего и он будет на земле.

Марина

пока она не поймёт ничего не будет.

Ал
Алексей

Понять может только разумное существо.

Ал
Алексей

Нет. Создатель наделил разумом только своих детей, ангелов и людей.

Ал
Алексей

Приобретать знания о Боге и от Бога.

Марина

Бог это глав врач же да в Мастере и Маргарите?

Ал
Алексей

Хотите узнать про Бога? В Библии написано.

Иван

что-то всегда нетак,потому что не рай

Зинъ Черн

Земля сама помогает и Маме, и Сыну

Марина

А папе они не нужны если не умеют его любить?

Зинъ Черн

Это уж от мамы и от сына придёт

Виталий Рогов

Это видел во сне, но уже проснулся

Василиса

Не пойму, это книга или фильм?

Марина

http://filmshd1080.net/249-mama-2017-smotret-onlayn.html фильм

Сергей Сергей Журавов

как получилось. так и хорошо..

Чеширский Кот

одной любвии недостаточноо !

Марина

сюжетов не так много. Просто прими.

Чеширский Кот

Если чесно то филь закозной чтоб убить в нас отстатки всего человеческого !!

Марина

я его нашла зачем? почему ты мне не веришь? так всё и есть в прямом смысле..

Чеширский Кот

Если честно то я несовсем понимаю что вы мне хотите сказать

Марина

Жизнь это одноо !! А это киноо !// это одно и то же.

Миша Чернов

какой мерзкий рисунок

Собеседник

Не совсем ясен вопрос.

Искандер Уразметов

Это гармония

Марина

или она неверно выбрала себе поэта? не любит его по настоящему...

Искандер Уразметов

Кто любит, тот не сомневается

Марина

так она и не сомневается погибает даже и не сомневается...

Марина

вы фильм смотрели?