Valeria Chernova

🖼А насколько сильно вы любите музыку?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Валерия 🙂 гораздо важнее знать, что МУЗЫКА это один из Божьих даров, с помощью которого человек может воздавать своему Создателю хвалу и благодарность, а также выражать такие чувства, как радость и печаль.
Из истории. В Библии первое упоминание о музыке относится к периоду до Потопа, ко времени жизни поколения седьмого от Адама. В Бытии 4:21 говорится, что от Иувала «произошли все, кто умеет играть на арфе и свирели». Возможно, речь идет об изобретении первых музыкальных инструментов или же об основании некоей музыкальной профессии.

Александр Гусев

Музыка, по-моему, как пища. Она нужна человеку, когда ему хочется кушать. Сейчас хочется мяса, через некоторое время хочется сладкого, потом кислого. Так же и с музыкой. То хочется классики, то рок, то джаз. А то просто в тишине побыть.

Златка Золотая

Ровно столько чтобы от дома до работы и от работы до дома доехать. Ну иной раз врубаю на работе. Соседи почему-то просят громкость прибавить) До сих пор не пойму им реально нравится или это сарказм))

Виталий

музыка сподвигает человека расти над собой и открывает его душу божественному эгрегору.. недаром все мировые классики солидарны с моими мыслями 🧐☝️

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В том году много прослушал по подписке .В этом не подписан ни на что ..слушаю скаченую или через ноут ,колонки ..

Рино Шикарный

А где такую статистику посмотреть?.Подскажи куда тыкать пальцем в телефоне.

Valeria Chernova

Это приложения Яндекс музыка. Ежегодно перед новым годом они выкидывают статистику по времени прослушивания, какую чаще музыку слушали, что нового нашли за год и т.д.

Рино Шикарный

А, понятно. У меня есть прилож. Яндекс музыка и подписка. И мне под новый год что-то приходило. Но по моему от гугла. И ты сделала скриншот?)

Valeria Chernova

Да)) на память)

Рино Шикарный

Ну молодец!)))

Уральская Рябинушка

Вообще-то это моя работа, и любимая. Не любить просто невозможно, нельзя

Valeria Chernova

У вас отличная работа👍

Уральская Рябинушка

Да, и я, кстати, горжусь своей работой, потому что любимая

Valeria Chernova

это очень круто)) далеко не каждый может так сказать)

Николай Терёшин

Меньше , чем детей , жену , рыбалку и Рррррррродину , но люблю . 🙂

Са
Самсон

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет...

Valeria Chernova

Абсолютно с вами согласна 👍

Са
Самсон

Спасибо за понимание...

В
Виктор Исаев

не меньше чем на картинке, она строить и жить помогает)

Язва Сибирская

Ещё не изобрели такой прибор по измерению силы любви

Мирный Несусвет

ну у меня меньше гораздо 30 тыщ с лишним часов где-то)

Владимир Иглин

Не могу бнз музыки дома на 100 т р и в машине на 70

🐴Юлий🐎

Показателей по времени у меня к сожалению нет

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Настолько же, насколько люди любят дышать.

Бу
Бука

Ну это круто конечно, только один вопрос?

Лукас Шакал

Ну охуеть.... Надо качать приложение?

Алекс Венцель

Не каждая музыка бывает приятной...

В Лад

Сильно и, потому , осторожен с ней

Владимир Ракивненко

Странный вопрос. В чём оценить? ))

Valeria Chernova

В удавах

Владимир Ракивненко

Понял. Пока.