Valeria Chernova

🖼А насколько сильно вы любите музыку?

Ответы
Осенний Вальс

Здравствуйте, Валерия 🙂 гораздо важнее знать, что МУЗЫКА это один из Божьих даров, с помощью которого человек может воздавать своему Создателю хвалу и благодарность, а также выражать такие чувства, как радость и печаль.
Из истории. В Библии первое упоминание о музыке относится к периоду до Потопа, ко времени жизни поколения седьмого от Адама. В Бытии 4:21 говорится, что от Иувала «произошли все, кто умеет играть на арфе и свирели». Возможно, речь идет об изобретении первых музыкальных инструментов или же об основании некоей музыкальной профессии.

Александр Гусев

Музыка, по-моему, как пища. Она нужна человеку, когда ему хочется кушать. Сейчас хочется мяса, через некоторое время хочется сладкого, потом кислого. Так же и с музыкой. То хочется классики, то рок, то джаз. А то просто в тишине побыть.

Златка Золотая Она Же Зая

Ровно столько чтобы от дома до работы и от работы до дома доехать. Ну иной раз врубаю на работе. Соседи почему-то просят громкость прибавить) До сих пор не пойму им реально нравится или это сарказм))

Ви
Виталий

музыка сподвигает человека расти над собой и открывает его душу божественному эгрегору.. недаром все мировые классики солидарны с моими мыслями 🧐☝️

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

В том году много прослушал по подписке .В этом не подписан ни на что ..слушаю скаченую или через ноут ,колонки ..

Рино Шикарный

А где такую статистику посмотреть?.Подскажи куда тыкать пальцем в телефоне.

Valeria Chernova

Это приложения Яндекс музыка. Ежегодно перед новым годом они выкидывают статистику по времени прослушивания, какую чаще музыку слушали, что нового нашли за год и т.д.

Рино Шикарный

А, понятно. У меня есть прилож. Яндекс музыка и подписка. И мне под новый год что-то приходило. Но по моему от гугла. И ты сделала скриншот?)

Уральская Рябинушка

Вообще-то это моя работа, и любимая. Не любить просто невозможно, нельзя

Уральская Рябинушка

Да, и я, кстати, горжусь своей работой, потому что любимая

Valeria Chernova

это очень круто)) далеко не каждый может так сказать)

Николай Терёшин

Меньше , чем детей , жену , рыбалку и Рррррррродину , но люблю . 🙂

Са
Самсон

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет...

Valeria Chernova

Абсолютно с вами согласна 👍

Са
Самсон

Спасибо за понимание...

В
Виктор Исаев

не меньше чем на картинке, она строить и жить помогает)

Язва Сибирская

Ещё не изобрели такой прибор по измерению силы любви

Мирный Несусвет

ну у меня меньше гораздо 30 тыщ с лишним часов где-то)

Юрий

Показателей по времени у меня к сожалению нет

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Настолько же, насколько люди любят дышать.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Ну это круто конечно, только один вопрос?

Пе
Пертурабо.

Ну охуеть.... Надо качать приложение?

Алекс Венцель

Не каждая музыка бывает приятной...

В Лад

Сильно и, потому , осторожен с ней

Антонио Гареев

Я ее нэ люблю, я ее просто играю

Ке
Кекs

Я скачиваю...30 гигов нна флешке